K-swiss Speedtrac Padel Shoes Bleu EU 38 Femme

K-Swiss Chaussures de padel Speedtrac Padel 98912488 Femme Bleu Taille 38

offres d'occasion à partir de

K-swiss Speedtrac Padel Shoes Bleu EU 38 Femme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
117,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets femme K-Swiss Speedtrac Padel Bleu 38

3 à 5 jours ouvrés
165,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme K-Swiss Speedtrac Padel Bleu 38

5 jours ouvrables
165,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme K-Swiss Speedtrac Padel Bleu 38

5 à 7 jours ouvrés
165,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

K-Swiss Chaussures de padel Express Light 3 Hb 08563086 Taille 45
81,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures Femme K-swiss Bigshotight 4 40
78,95 €
Comparer 6 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures de Padel K-swiss Express Light 2 Bleu Et Blanc 44 1/2
69,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures De Padel Femme K-swiss Ultrashot Team All Court 07395052 Gris Et Noir 40
84,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
K-swiss Ultrashot Team Padel Shoes Blanc,Noir EU 45 Homme
98,49 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
K-swiss Speedtrac Padel Shoes Bleu EU 38 Femme

Offre la moins chère

Dominez le court avec les chaussures de padel K-Swiss Speedtrac, conçues pour les athlètes féminines qui exigent des performances optimales. Ces chaussures synthétiques sont méticuleusement conçues pour améliorer votre jeu, offrant le mélange parfait de maintien, de stabilité et d´agilité.Découvrez un confort et une réactivité inégalés à chaque foulée. La Speedtrac présente une tige durable qui résiste aux rigueurs du jeu intense, tout en offrant une excellente respirabilité pour garder vos pieds au frais et au sec. La semelle intercalaire rembourrée offre une absorption exceptionnelle des chocs, réduisant l´impact sur vos articulations et vous permettant de vous déplacer avec explosivité.Conçue spécifiquement pour les exigences du padel, la Speedtrac est dotée d´une semelle extérieure à chevrons qui offre une adhérence et une traction exceptionnelles sur les surfaces de court de padel. Cela garantit des mouvements confiants, vous permettant de changer de direction rapidement et sans e
117,99 €
2 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)