K-Swiss Court Express 2 Chaussures Toutes Surfaces Enfants-Blanc,Bleu Petrol 32

K-Swiss Chaussures de tennis enfant Court Express 2 Blanc Stargazer Neon Blaze Taille 32

K-Swiss Court Express 2 Chaussures Toutes Surfaces Enfants-Blanc,Bleu Petrol 32

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
35,95 €
Livraison à 5,95 €

K-Swiss Chaussures de Tennis Court Express 2 Unisexes pour Enfant, White Stargazer Neon Blaze, 32 EU

2 à 3 jours ouvrés
50,03 €
Livraison gratuite

K-Swiss Chaussures de Tennis Court Express 2 Unisexes pour Enfant, White Stargazer Neon Blaze, 32 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,03 €
Livraison gratuite

K-Swiss Court Express 2 Junior Blanc/Bleu 32

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
53,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures de tennis enfant K-Swiss Court Express 2 Blanc 32

2-7 jours ouvrables
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de tennis enfant K-Swiss Court Express 2 Blanc 32

3 à 5 jours ouvrés
61,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de tennis enfant K-Swiss Court Express 2 Blanc 32

5 à 7 jours ouvrés
61,00 €
Livraison à 6,99 €

K-Swiss Chaussures de Tennis Court Express 2 Unisexes pour Enfant, White Stargazer Neon Blaze, 32 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,99 €
Livraison gratuite

K-Swiss Chaussures de Tennis Court Express 2 Unisexes pour Enfant, White Stargazer Neon Blaze, 32 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
73,47 €
Livraison à 13,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
K-Swiss Court Express 2 Chaussures Toutes Surfaces Enfants-Blanc,Bleu Petrol 32

Offre la moins chère

Une chaussure confortable et polyvalente pour le court La chaussure all-court K-Swiss Court Express 2 est le choix idéal pour ceux qui souhaitent combiner performance fiable et confort sur le court de tennis. Dotée d'une semelle extérieure Allcourt robuste, elle offre une excellente adhérence sur toutes les surfaces courantes, qu'il s'agisse de terre battue, de dur ou de moquette. La semelle intermédiaire amortissante procure une sensation de course agréable et ménage les articulations lors des changements de direction rapides. En même temps, la tige respirante assure un climat frais pour le pied, même pendant les longs matchs. Semelle extérieure polyvalente : une adhérence sûre sur tous les types de terrains pour une flexibilité maximale. Amortissement optimal : la semelle intermédiaire réduit les contraintes et augmente le confort. Haute respirabilité : Tige perméable à l'air pour une fraîcheur agréable. Avec la chaussure all-court K-Swiss Court Express 2, tu joues avec aisance sur t
35,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

K-Swiss Hypercourt Express 2 Clay Junior Blanc/Bleu 35 1/2
46,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
K-Swiss Court Express 2 Omni Chaussures Toutes Surfaces Enfants-Blanc 37.5
32,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
K-Swiss Hypercourt Express 2 Chaussure Terre Battue Enfants-Blanc 35
46,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
K-Swiss Hypercourt Express 2 Chaussure Terre Battue Enfants-Blanc 37.5
46,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Chaussures femme K-Swiss defier rs Blanc 37
101,20 €
Comparer 4 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €