K-Swiss Chaussures de Tennis Express Light 3 pour Homme, White Stargazer, 42 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
72,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de Padel Zapatillas Kswiss Express Light 3 Hb 08563135 42 42

3 à 5 jours ouvrables
78,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

K-Swiss Chaussures de Tennis Express Light 3 pour Homme, White Stargazer, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,65 €
Livraison gratuite

K-swiss Express Light 3 Hb Clay Shoes Blanc EU 42 Homme

1 jours ouvrable(s)
86,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de tennis K-Swiss Express Light 3 Clay Blanc 42

5 à 7 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

K-Swiss Chaussures de Tennis Express Light 3 pour Homme, White Stargazer, 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
130,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

K-Swiss Chaussures de Tennis Express Light 3 pour Homme, White Stargazer, 42 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
180,21 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

K-Swiss Chaussures de padel Express Light 3 Hb 08563086 Taille 45
81,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
K-swiss Express Light 2 Hard Court Shoes Bleu EU 42 Homme
69,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures Femme K-swiss Bigshotight 4 40
78,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures de Padel K-swiss Express Light 2 Bleu Et Blanc 44 1/2
69,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures De Padel Femme K-swiss Ultrashot Team All Court 07395052 Gris Et Noir 40
84,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
K-Swiss Chaussures de Tennis Express Light 3 pour Homme, White Stargazer, 42 EU

Offre la moins chère

Châssis de soutien plantaire 180 PSC : un châssis de soutien plantaire en thermoplastique à 180 degrés qui améliore la stabilité du métatarse. La tige en TPU moulé sous le pied offre soutien et stabilité lors des mouvements latéraux. Composition du caoutchouc Aösta 7.0 : la semelle extérieure haute densité offre une durabilité inégalée du talon à la pointe des orteils. Durawrap Flex : un matériau durable mais léger qui offre protection et flexibilité, de sorte qu'il n'y a pas de temps de montage. K-EVA : formule spéciale EVA pour un amorti maximal et une meilleure durabilité de la semelle intermédiaire. Ortholite : gestion de l'humidité avec des propriétés antimicrobiennes pour garder les pieds au frais et minimiser les effets de la transpiration.
72,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr