Baskets femme K-Swiss Bigshot light 4 Blanc 41,5

K-Swiss Chaussures Femme Bigshotight 4 Blanc Taille 41,5

Baskets femme K-Swiss Bigshot light 4 Blanc 41,5

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
74,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme K-Swiss Bigshot light 4 Blanc 41,5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
74,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme K-Swiss Bigshot light 4 Blanc 41,5

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
74,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Femme K-swiss Bigshotight 4 41.5

3 à 5 jours ouvrables
78,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

K-swiss Bigshotight 4 Padel Shoes Blanc EU 41 1/2

2 jours ouvrable(s)
78,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets femme K-Swiss Bigshot light 4 Blanc 41,5

5 à 7 jours ouvrés
88,16 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

K-Swiss Chaussures de padel Express Light 3 Hb 08563086 Taille 45
81,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
K-swiss Express Light 2 Hard Court Shoes Bleu EU 42 Homme
69,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures Femme K-swiss Bigshotight 4 40
78,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures de Padel K-swiss Express Light 2 Bleu Et Blanc 44 1/2
69,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures De Padel Femme K-swiss Ultrashot Team All Court 07395052 Gris Et Noir 40
84,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Baskets femme K-Swiss Bigshot light 4 Blanc 41,5

Offre la moins chère

La K - Swiss Bigshot Light 4, dont la tige a été renouvelée, offre un confort supplémentaire et procure une excellente sensation au ""ras du solâ. La chaussure est trÚs légÚre, mais en même temps trÚs résistante et offre beaucoup de soutien et de stabilité. La tige de la chaussure contient une partie de matériau synthétique qui assure un ajustement confortable. Sur la pointe et l'intérieur de l'avant de la chaussure se trouve la technologie durawrap qui offre résistance et durabilité supplémentaires. Sur le cÃŽté droit, un nouveau matériau synthétique ""MicroPerfed"" est utilisé. Ce matériau offre un ajustement trÚs confortable, mais il est également trÚs résistant. En outre, l'effet déperlant du dessus permet à la chaussure de ne pas s'alourdir et au pied de rester sec. La languette en maille et les trous d'aération de la tige assurent une grande respirabilité et une excellente ventilation. Synthetic Leather Upper Textile Collar Lining Rubber Outsole CMEVA
74,56 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr