K-swiss Express Light 3 Hb Clay Shoes Blanc EU 45 Homme

K-Swiss Chaussures Homme Express Light 3 HB Clay Blanc Taille 45

K-swiss Express Light 3 Hb Clay Shoes Blanc EU 45 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
74,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de Padel Zapatillas Kswiss Express Light 3 Hb Clay 08563114 45 45

3 à 5 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

K-Swiss Express Light 3 HB Clay Chaussures 45 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,00 €
Livraison gratuite

K-Swiss Express Light 3 HB Clay Chaussures 45 Blanc

Unknown
81,00 €
Livraison gratuite

K-Swiss Express Light 3 HB Clay Chaussures 45 Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,19 €
Livraison gratuite

K-Swiss Express Light 3 HB Clay Chaussures 45 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

K-Swiss Chaussures de padel Express Light 3 Hb 08563086 Taille 45
81,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
K-swiss Express Light 2 Hard Court Shoes Bleu EU 42 Homme
69,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures Femme K-swiss Bigshotight 4 40
78,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures de Padel K-swiss Express Light 2 Bleu Et Blanc 44 1/2
69,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures De Padel Femme K-swiss Ultrashot Team All Court 07395052 Gris Et Noir 40
84,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
K-swiss Express Light 3 Hb Clay Shoes Blanc EU 45 Homme

Offre la moins chère

K-SWISS Express Light 3 HB Terre Battue | Performance et Confort LégersDominez les courts en terre battue avec la K-SWISS Express Light 3 HB, l´apogée de la performance légère et du confort durable. Conçue pour le joueur masculin dynamique qui exige vitesse, agilité et stabilité, cette chaussure est votre partenaire ultime pour les matchs compétitifs et les séances d´entraînement rigoureuses. Découvrez un design qui soutient chaque sprint, glissade et pivot sans vous alourdir, vous permettant de maintenir des performances optimales du premier service à la balle de match. L´Express Light 3 HB s´appuie sur l´héritage de ses prédécesseures, offrant une expérience encore plus raffinée aux joueurs qui apprécient un mélange de technologie moderne et de sensations exceptionnelles sur le court. Son profil épuré n´est pas seulement une question d´esthétique, c´est une déclaration d´intention, promettant vitesse et précision au compétiteur sérieux.Conçue pour l´Excellence : Caractéristiques et A
74,49 €
1 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)