K-swiss Tura Team Padel Chaussures Hommes 44

K-Swiss Chaussures Tura Team Padel Hommes 44

K-swiss Tura Team Padel Chaussures Hommes 44

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Chaussures de Padel Zapatillas Kswiss Tura Team Padel 04435967 44 44

3 à 5 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

K-swiss Tura Team Padel Shoes Blanc EU 44 Homme

1 jours ouvrable(s)
66,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

K-Swiss Tura Team Padel Shoes EU 44

Unknown
72,59 €
Livraison gratuite

K-Swiss Tura Team Padel Shoes EU 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,59 €
Livraison gratuite

K-Swiss Tura Team Padel Shoes EU 44

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,38 €
Livraison gratuite

K-Swiss Tura Team Padel Shoes EU 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,95 €
Livraison gratuite

K-SWISS TURA TEAM PADEL - 04435-967-M - EU 44

En stock, livraison sous 2 à 4 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

K-Swiss Tura Team Padel Shoes EU 44

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
91,61 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

K-Swiss Chaussures de padel Express Light 3 Hb 08563086 Taille 45
81,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
K-swiss Express Light 2 Hard Court Shoes Bleu EU 42 Homme
69,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures Femme K-swiss Bigshotight 4 40
78,95 €
Comparer 6 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures de Padel K-swiss Express Light 2 Bleu Et Blanc 44 1/2
69,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures De Padel Femme K-swiss Ultrashot Team All Court 07395052 Gris Et Noir 40
84,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
K-swiss Tura Team Padel Chaussures Hommes 44

Offre la moins chère

K-Swiss Découvrez les Performances Exceptionnelles avec les Tura Team Padel Chaussures padel Hommes Dédiées aux joueurs de padel recherchant confort et performance, les Tura Team Padel Chaussures padel pour hommes combinent la robustesse du cuir et du mesh sur le dessus avec une doublure en textile pour un maintien respirant tout au long du jeu. La semelle intérieure en EVA offre une absorption optimale des chocs, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc assure une excellente adhérence sur tous types de surfaces de jeu. Idéales pour les compétiteurs ou les amateurs de ce sport dynamique, ces chaussures sont conçues pour améliorer chaque mouvement sur le terrain. Highlights: Confort Supérieur: Conçues avec une doublure en textile, elles procurent une respirabilité inégalée. Stabilité et Adhérence: La semelle extérieure en caoutchouc promet une excellente traction durant les matchs intenses. Absorption des Chocs: La semelle intérieure en EVA minimise l'impact sur les articulations
54,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)