K-Swiss Chaussures de padeltennis Tura Team pour Homme, Blanc Noir Bleu Lune, 45 EU

K-Swiss Chaussures Tura Team Padel Hommes Taille 45

offres d'occasion à partir de

K-Swiss Chaussures de padeltennis Tura Team pour Homme, Blanc Noir Bleu Lune, 45 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,85 €
Livraison gratuite

K-Swiss Chaussures de padeltennis Tura Team pour Homme, Blanc Noir Bleu Lune, 45 EU

2 à 3 jours ouvrés
64,31 €
Livraison gratuite

K-Swiss Chaussures de padeltennis Tura Team pour Homme, Blanc Noir Bleu Lune, 45 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,48 €
Livraison gratuite

K-swiss Tura Team Padel Shoes Blanc EU 45 Homme

2 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

K-SWISS TURA TEAM PADEL - 04435-967-M - EU 45

En stock, livraison sous 2 à 4 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

K-Swiss Chaussures de padeltennis Tura Team pour Homme, Blanc Noir Bleu Lune, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,65 €
Livraison gratuite

K-Swiss Tura Team Chaussures Padel Hommes Blanc Noir 04435-967-M NEU

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
92,99 €
Livraison gratuite

K-Swiss Chaussures de padeltennis Tura Team pour Homme, Blanc Noir Bleu Lune, 45 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
102,54 €
Livraison à partir de 5,99 €

K-Swiss Chaussures de padeltennis Tura Team pour Homme, Blanc Noir Bleu Lune, 45 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
109,97 €
Livraison à partir de 13,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

K-Swiss Chaussures de padel Express Light 3 Hb 08563086 Taille 45
81,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures Femme K-swiss Bigshotight 4 40
78,95 €
Comparer 6 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures de Padel K-swiss Express Light 2 Bleu Et Blanc 44 1/2
69,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures De Padel Femme K-swiss Ultrashot Team All Court 07395052 Gris Et Noir 40
84,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
K-swiss Ultrashot Team Padel Shoes Blanc,Noir EU 45 Homme
98,49 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
K-Swiss Chaussures de padeltennis Tura Team pour Homme, Blanc Noir Bleu Lune, 45 EU

Offre la moins chère

Châssis de soutien plantaire 187 PSC : un châssis de soutien plantaire en thermoplastique à 180 degrés qui améliore la stabilité du métatarse. L'attelle en TPU moulé sous le pied offre soutien et stabilité lors des mouvements latéraux. Dragguard 7.0 : située dans les zones fortement sollicitées des orteils et du talon pour une durabilité accrue de la semelle extérieure. Surgelite : technologie d'amortissement légère, flexible et durable pour un maximum de confort.
63,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.