K-Swiss Court Express 2 Chaussure Terre Battue Hommes-Noir,Blanc 42.5

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
46,95 €
Livraison à 5,95 €

K-Swiss Court Express 2 Clay Homme Noir/Blanc 42 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
51,95 €
Livraison à 6,95 €

K-Swiss Court Express 2 Clay Homme Noir/Blanc 42 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
51,95 €
Livraison à 6,95 €

Zapatillas Kswiss Court Express 2 Clay 04429064

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,83 €
Livraison gratuite

Zapatillas Kswiss Court Express 2 Clay 04429064

2 à 3 jours ouvrés
59,83 €
Livraison gratuite

K-swiss Court Express 2 Clay Shoes Noir EU 42 1/2 Homme

2-4 jours ouvrables
62,99 €
Livraison à 2,99 €

Zapatillas Kswiss Court Express 2 Clay 04429064

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,64 €
Livraison gratuite

Zapatillas Kswiss Court Express 2 Clay 04429064

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,52 €
Livraison à 2,99 €

Zapatillas Kswiss Court Express 2 Clay 04429064

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
K-Swiss Court Express 2 Chaussure Terre Battue Hommes-Noir,Blanc 42.5

Offre la moins chère

Chaussure dynamique pour des performances maximales sur terre battue La chaussure K-Swiss Court Express 2 pour terre battue pour hommes est le choix idéal pour les joueurs de tennis ambitieux qui veulent donner le meilleur d'eux-mêmes sur la terre battue. Avec sa construction bien pensée, elle offre stabilité, confort et une adhérence optimale pour amener ton jeu au niveau supérieur. La semelle résistante assure une excellente adhérence sur le sable, tandis que la tige respirante garantit un climat agréable pour le pied. La combinaison du blanc et du bleu foncé confère à la chaussure un look moderne et sportif. Grâce à sa construction légère mais robuste, tu peux te concentrer pleinement sur ton jeu. Les points forts en un coup d'œil : Semelle spéciale pour terrain en terre battue : adhérence parfaite pour un contrôle et une mobilité maximum. Design respirant : Garde tes pieds au frais même lors de matchs intenses. Ajustement confortable : ajustement optimal pour un port prolongé sans
46,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Chaussures de Padel Zapatillas Kswiss Court Express 2 Clay 04429-154-m 44.5 44.5
63,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
K-Swiss Court Express 2 Femme Blanc/Violet 37
47,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
k-swiss court express 2 Homme Bleu Marine/Blanc 47
79,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
k-swiss court express 2 terre battue Homme Bleu Marine/Blanc 47
67,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Chaussures de Padel Zapatillas Kswiss Court Express 2 Mixta 04428064 41.5 41.5
47,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €