K-Swiss Court Express 2 Strap Chaussures Toutes Surfaces Enfants-Blanc,Bleu Petrol 28

K-Swiss Court Express 2 Strap Junior Blanc/Bleu 28

K-Swiss Court Express 2 Strap Chaussures Toutes Surfaces Enfants-Blanc,Bleu Petrol 28

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
27,95 €
Livraison à 5,95 €

K-Swiss Court Express 2 Strap Chaussures Toutes Surfaces Enfants-Blanc,Bleu Petrol

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
27,95 €
Livraison à 5,95 €

K-Swiss Court Express 2 Strap Chaussures de Tennis Blanc/Stargazer/Fluo Blaze Taille 28,5 EU, White Stargazer Neon Blaze, 28.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
41,09 €
Livraison gratuite

K-Swiss Court Express 2 Strap Junior Blanc/Bleu 28

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
50,95 €
Livraison à 6,95 €
K-Swiss Court Express 2 Strap Chaussures Toutes Surfaces Enfants-Blanc,Bleu Petrol 28

Offre la moins chère

Confort et stabilité pour toutes les surfaces La chaussure all-court K-Swiss Court Express 2 Strap Omni offre une combinaison idéale de maintien, d'amorti et de durabilité - parfaite pour les joueurs de loisirs et de club qui privilégient le confort et la stabilité. Grâce aux straps pratiques à fermeture velcro , la chaussure s'adapte rapidement et facilement, sans renoncer à un chaussant sûr. La semelle extérieure Omni résistante assure une excellente adhérence sur différents types de terrains, tandis que la semelle intercalaire CMEVA offre un amorti et une absorption des chocs agréables. La tige respirante en synthétique garantit une circulation optimale de l'air et un grand confort, même lors des matchs les plus longs. Points forts: Sangles velcro pour un enfilage et un retrait faciles et un maintien sûr Semelle d'usure Omni pour une adhérence optimale sur différents types de surfaces Semelle intermédiaire CMEVA pour un amorti et un confort agréables Avec la K-Swiss Court Express 2
27,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

K-Swiss Court Express 2 Femme Blanc/Violet 37
47,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
K-Swiss Court Express 2 Terre Femme Noir/Blanc 43
39,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
k-swiss court express 2 terre battue Homme Bleu Marine/Blanc 47
79,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures de Padel Zapatillas Kswiss Court Express 2 Mixta 04428064 41.5 41.5
47,95 €
Comparer 4 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
K-Swiss Court Express 2 Chaussure terre battue Femmes - blanc, lavande 38
39,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €