K-Swiss Express Light 3 Chaussure terre battue Hommes - noir, vert fluo 42.5

K-Swiss Chaussures Homme Express Light 3 HB Clay Noir UK 8.5

K-Swiss Express Light 3 Chaussure terre battue Hommes - noir, vert fluo 42.5

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
66,95 €
Livraison à 5,95 €

Chaussures de Padel Zapatillas Kswiss Express Light 3 Hb Clay 08563033 42.5 42.5

3 à 5 jours ouvrables
74,95 €
Livraison à 9,95 €

K-Swiss Express Light 3 HB Clay Shoes UK 8.5 Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,90 €
Livraison gratuite

K-Swiss Express Light 3 HB Clay Shoes UK 8.5 Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,14 €
Livraison gratuite

K-swiss Express Light 3 Hb Clay Shoes Noir EU 42 1/2 Homme

2-4 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 2,99 €

K-Swiss Express Light 3 HB Clay Shoes UK 8.5 Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,99 €
Livraison gratuite

K-Swiss Express Light 3 HB Clay Shoes UK 8.5 Black

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
131,22 €
Livraison à 13,49 €

K-Swiss Express Light 3 HB Clay Shoes UK 8.5 Black

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
143,00 €
Livraison gratuite
K-Swiss Express Light 3 Chaussure terre battue Hommes - noir, vert fluo 42.5

Offre la moins chère

Puissance et confort dans une seule chaussure L'Express Light 3 de K-Swiss est une chaussure de tennis légère, conçue pour la performance sur le court et un haut niveau de confort. Ce modèle actualisé de son prédécesseur à succès dispose du DuraWrap Flex, une construction RPU moulée et redessinée qui offre un soutien flexible et une protection contre les courants d'air. À l'intérieur, un bord de tige bien rembourré assure confort et stabilité, tandis qu'une semelle intérieure en mousse découpée offre un amorti réactif sous les pieds. L'Express Light 3 est dotée d'une semelle extérieure HB avec un profil profond à chevrons pour une excellente traction sur la terre battue. Les points forts de la K-Swiss Express Light 3 Tige en cuir synthétique Doublure en textile sur le bord de la tige Semelle extérieure moulée en caoutchouc Semelle intercalaire CMEVA Semelle intérieure en Ortholite laçage
66,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

K-Swiss Hypercourt Express 2 Clay Junior Blanc/Bleu 35 1/2
46,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
K-Swiss Court Express 2 Omni Chaussures Toutes Surfaces Enfants-Blanc 37.5
32,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
K-Swiss Hypercourt Express 2 Chaussure Terre Battue Enfants-Blanc 35
46,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
K-Swiss Hypercourt Express 2 Chaussure Terre Battue Enfants-Blanc 37.5
46,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Chaussures femme K-Swiss defier rs Blanc 37
101,20 €
Comparer 4 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €