K-swiss Express Light 3 Hb Clay Shoes Blanc EU 37 1/2 Femme

Chaussures de Padel Kswiss Expressight 3 Blanc Femmes 98563179 37.5

K-swiss Express Light 3 Hb Clay Shoes Blanc EU 37 1/2 Femme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
78,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

K-Swiss Chaussures de Tennis Express Light 3 HB pour Femme, Blanc, Noir, Acier, Gris et Or Rose, 37.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,49 €
Livraison gratuite

Chaussures de tennis femme K-Swiss Express Light 3 Blanc 37,5

3 à 5 jours ouvrés
114,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de tennis femme K-Swiss Express Light 3 Blanc 37,5

5 jours ouvrables
114,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de tennis femme K-Swiss Express Light 3 Blanc 37,5

5 à 7 jours ouvrés
114,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 42.5
74,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Chaussures de Padel Kswiss Express Light 3 Hb Padel 98900487 Femmes Bleu Clair 41.5
84,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 46
74,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Head Racket Sprint Pro 4.0 Padel Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme
81,49 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bullpadel Vertex Vibram 23i Chaussures de Padel Unisexes pour Adulte, Anthracite, 44 EU
109,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
K-swiss Express Light 3 Hb Clay Shoes Blanc EU 37 1/2 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de tennis K-SWISS Express Light 3 HB pour femmes - Terre battueCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : Chaussures de tennisMontez sur le court avec la confiance et l´agilité d´une championne avec la K-SWISS Express Light 3 HB, une chaussure de tennis de premier choix conçue spécifiquement pour les femmes qui dominent la terre battue. Conçue pour la joueuse exigeante qui recherche une fusion de vitesse légère, de confort durable et de stabilité sans faille, cette chaussure est votre partenaire ultime pour les matchs compétitifs et les séances d´entraînement rigoureuses. Découvrez un nouveau niveau de couverture de terrain et jouez pendant des heures sans sacrifier la performance ou le confort.L´Express Light 3 HB est une chaussure de tennis légère conçue pour la performance sur le court et un grand confort. Modèle mis à jour de son prédécesseur à succès, l´empeigne est dotée de DuraWrap Flex, une cage RPU moulée nouvellement conçue qui offre un soutien flexible et une protecti
78,99 €
2 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)