K-Swiss Femme SPEEDTRAC Chaussure de Tennis, Blue Blush Infinity Carmine Rose, 40 EU

offres d'occasion à partir de

K-Swiss Femme SPEEDTRAC Chaussure de Tennis, Blue Blush Infinity Carmine Rose, 40 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,50 €
Livraison gratuite

K-swiss Speed Trac Shoes Bleu EU 40 Femme

2 jours ouvrable(s)
124,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de tennis femme K-Swiss Speedtrac Bleu 40

5 à 7 jours ouvrés
174,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

K-Swiss Femme Lozan Klub SDE Basket, Beige, 41 EU
54,01 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
K-Swiss Femme Lozan Klub LTH Basket, Blanc, 38 EU
58,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
K-Swiss Femme Lozan Klub SDE Basket, Noir, 43 EU
58,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
K-Swiss Femme Lozan Klub SDE Basket, Beige, 35.5 EU
34,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
K-Swiss Baskets Selby pour Femme, Blanc., 42 EU
50,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
K-Swiss Femme SPEEDTRAC Chaussure de Tennis, Blue Blush Infinity Carmine Rose, 40 EU

Offre la moins chère

Molded Ortholite Sockliner: mousse douce et bien rembourrée avec gestion de l'humidité et propriétés antimicrobiennes pour garder les pieds au frais. Lacets stay-tied : grâce à cette technologie, les lacets se fixent et restent toujours serrés et bien noués tout au long de la partie. 185 PSC PLANTAIRE : un support plantaire thermoplastique à 180 degrés qui améliore la stabilité au milieu du pied et au talon. Sans couture : une tige sans couture soudée à la chaleur de pointe qui combine parfaitement les couches de daim synthétique et de TPU avec la technologie Mesh. Dragguard 7.0 : se trouve dans les zones fortement sollicitées des orteils et du talon, la nouvelle semelle extérieure durable offre une adhérence supérieure.
83,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr