Chaussures de Padel Zapatillas Kswiss K-frame Speed Rublo Clay 09485-154-m 44.5 44.5

K-Swiss Homme K-Frame Speed Rublo Clay Chaussures de Tennis, Egret Turbulence, 44.5 EU

Chaussures de Padel Zapatillas Kswiss K-frame Speed Rublo Clay 09485-154-m 44.5 44.5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

K-swiss K-frame Speed Rublo Clay Shoes Beige EU 44 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
140,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

K-Swiss Homme K-Frame Speed Rublo Clay Chaussures de Tennis, Egret Turbulence, 44.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
152,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

K-Swiss Baskets pour homme Arvee 1.5 BRWN/BITTER CHCO 42,5 EU
79,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
K-Swiss Baskets Arvee 1.5 pour homme Marron Taille 42 EU
77,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,59 €
K-Swiss Rinzler Baskets pour Homme Noir Taille 47 EU
85,21 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
K-Swiss Baskets Arvee 1.5 Cuir Hommes Neuf
69,72 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
K-Swiss Baskets Homme Rinzler Cuir Noir/Orange Poppy Taille 41,5 EU
73,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures de Padel Zapatillas Kswiss K-frame Speed Rublo Clay 09485-154-m 44.5 44.5

Offre la moins chère

K-Swiss K-Frame Speed Rublo Clay Crème, stabilité Les Chaussures K-Frame Speed Rublo Clay ont été développées pour offrir des performances maximales sur les courts en terre battue, combinant stabilité, amorti et durabilité dans un design orienté vers la compétition. Leur semelle extérieure à motif en chevrons a été fabriquée avec du caoutchouc DragGuard 7.0, garantissant un excellent équilibre entre traction, contrôle du glissement et résistance à l'usure. Caractéristiques techniques * Structure K-Frame en TPU, moulée directement dans la semelle et l'avant-pied, apportant une stabilité supérieure et limitant la torsion lors des appuis exigeants. * La semelle intermédiaire Hyper Foam, basée sur CMEVA, offre un amorti léger et réactif, maximisant le retour d'énergie pour vous propulser rapidement vers chaque balle. * La partie supérieure combine cuir synthétique et tissu technique avec renfort Duraprint imprimé en 3D, réalisant une chaussure légère, respirante et hautement ré
139,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr