K-Swiss HYPERCOURT EXPRESS 3 Clay Chaussure terre battue Hommes-blanc, bleu 47

K-Swiss Chaussures de Padel Hypercourt Express 3 Clay Homme 04604-161-m Taille 47

K-Swiss HYPERCOURT EXPRESS 3 Clay Chaussure terre battue Hommes-blanc, bleu 47

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

K-Swiss Homme Hypercourt Express 3 Chaussures Tennis Terre Battue, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de tennis K-Swiss Hypercourt Express 3 Blanc 47

2-7 jours ouvrables
100,81 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de tennis K-Swiss Hypercourt Express 3 Blanc 47

5 à 7 jours ouvrés
103,66 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de tennis K-Swiss Hypercourt Express 3 Blanc 47

3 à 5 jours ouvrés
104,07 €
Livraison à 6,99 €

K-Swiss Homme Hypercourt Express 3 Chaussures Tennis Terre Battue, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,83 €
Livraison gratuite

K-Swiss Hypercourt Express 3 Terre Hommes Blanc/Bleu 47

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
109,95 €
Livraison à 6,95 €

K-Swiss Hypercourt Express 3 Terre Hommes Blanc/Bleu 47

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
109,95 €
Livraison à 6,95 €

K-Swiss Homme Hypercourt Express 3 Chaussures Tennis Terre Battue, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
K-Swiss HYPERCOURT EXPRESS 3 Clay Chaussure terre battue Hommes-blanc, bleu 47

Offre la moins chère

Découvrez le confort et la performance avec la Hypercourt Express 3 Clay Pour tous les passionnés de tennis sur terre battue, la chaussure Hypercourt Express 3 Clay de K-Swiss est l'allié parfait. Ce modèle intègre une semelle extérieure en caoutchouc conçue pour offrir une adhérence optimale lors des mouvements rapides et des changements de direction sur la terre battue. Son matériau supérieur combines de manière stratégique le Mesh pour la respirabilité et le Synthetic pour plus de durabilité, s'assurant ainsi que vos pieds restent frais et en sécurité tout au long du match. Highlights: Semelle extérieure en caoutchouc: Offre une adhérence supérieure et une grande résistance à l'usure sur les courts de terre battue. Conception en Mesh et Synthetic: Permet une aération optimale et apporte un soutien robuste aux zones clés. Semelle intérieure EVA: Elle assure un confort supérieur grâce à la réduction des impacts et à l’optimisation de la répartition du poids. Intégrez la Hypercourt Exp
89,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

K-Swiss Hypercourt Express 2 Clay Junior Blanc/Bleu 35 1/2
44,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
K-Swiss Court Express 2 Omni Chaussures Toutes Surfaces Enfants-Blanc 37.5
30,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
K-Swiss Hypercourt Express 2 Chaussure Terre Battue Enfants-Blanc 35
44,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
K-Swiss Hypercourt Express 2 Chaussure Terre Battue Enfants-Blanc 37.5
44,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Chaussures femme K-Swiss defier rs Blanc 37
101,20 €
Comparer 4 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €