K-Swiss K-Frame Speed RUBLO Clay Chaussures de Tennis pour Homme, Egret/Turbulence, Taille 42,5 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
132,87 €
Livraison gratuite

Chaussures de Padel Zapatillas Kswiss K-frame Speed Rublo Clay 09485-154-m 42.5 42.5

3 à 5 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

K-swiss K-frame Speed Rublo Clay Shoes Beige EU 42 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
140,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

K-Swiss Chaussures de padel Express Light 3 Hb 08563086 Taille 45
81,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
K-Swiss Chaussures de Padel Tura Team Hommes Taille 46
54,95 €
Comparer 10 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
K-Swiss Chaussures Homme Express Light 3 Arctic/Infin/Scarl – Terre battue
74,49 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
K-Swiss Chaussures de tennis Hypercourt Express 2 Inf Arc Scrltibis 46 EU
84,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
K-Swiss K-Frame Speed RUBLO Clay Chaussures de Tennis pour Homme, Egret/Turbulence, Taille 42,5 EU

Offre la moins chère

Modèle de signature : conçu avec ATP-Star Andrey Rublev spécialement conçu pour les terrains de terre battue. Stabilité : structure en TPU K à l'avant-pied pour des mouvements rapides et stables. Amortissement : semelle intermédiaire Hyper Foam à fort retour d'énergie. Matériau extérieur : Duraprint - Léger, respirant, durable. Pour les joueurs agressifs qui recherchent une performance maximale sur le terrain.
132,87 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr