K-swiss Speed Trac Shoes Bleu EU 39 Femme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
127,99 €
Livraison à 2,99 €

K-Swiss Femme SPEEDTRAC Chaussure de Tennis, Blue Blush Infinity Carmine Rose, 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
150,53 €
Livraison gratuite

Chaussures de tennis femme K-Swiss Speedtrac Bleu 39

3 à 5 jours ouvrés
156,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de tennis femme K-Swiss Speedtrac Bleu 39

5 à 7 jours ouvrés
156,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de tennis femme K-Swiss Speedtrac Bleu 39

2-7 jours ouvrables
156,00 €
Livraison à 6,99 €
K-swiss Speed Trac Shoes Bleu EU 39 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de tennis K-SWISS Speed Trac pour femmeLibérez tout votre potentiel et dominez le court avec la K-SWISS Speed Trac, le summum des chaussures de performance conçues pour la joueuse moderne et agressive. Conçue pour celles qui comptent sur des mouvements explosifs et des jeux de jambes ultra-rapides, cette chaussure est votre arme ultime pour atteindre une vitesse et une agilité inégalées.La SpeedTrac est la nouvelle génération de chaussures conçue pour offrir une vitesse de déplacement sur le court. Le nouveau stabilisateur 180PSC conçu pour plus de légèreté et la nouvelle semelle s´associent pour offrir une vitesse maximale sur le court. Cette approche innovante redéfinit ce que signifie être rapide, offrant une plateforme légère mais incroyablement stable qui vous permet de rattraper chaque coup et de préparer vos points avec confiance et précision. Spécifiquement conçue pour le pied féminin, la Speed Trac offre un ajustement sûr et confortable dès la sortie de la boîte.Ava
127,99 €
10-12 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Chaussures K-swiss Speed Trac 7392146 44.5
119,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Zapatillas Kswiss Kframe Spd Rblo Clay 09485306 42 42
109,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Chaussures de tennis K-Swiss Speedtrac Blanc 46
135,00 €
Comparer 4 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
K-Swiss KFRAME Speed RUBLO Clay Verde 09485306
108,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
T-shirt Kswiss Hypercourt Speed 4 XL
29,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €