K-Way - Amaury Stretch Nylon Jersey - Homme - Vestes - Noir - Taille: M

K-Way - Amaury Jacket - Homme - Vestes - Noir - Taille: M

K-Way - Amaury Stretch Nylon Jersey - Homme - Vestes - Noir - Taille: M

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
153,76 €
Livraison à 5,95 €

K-Way - Amaury Jacket - Homme - Vestes - Noir - Taille: M

1-5 jours ouvrables
198,99 €
Livraison à 5,95 €
K-Way - Amaury Stretch Nylon Jersey - Homme - Vestes - Noir - Taille: M

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La K-Way Amaury Stretch Nylon Jersey est une veste technique courte çue pour la mi-saison - alliant nylon stretch imperméable et coupe-vent à une doublure douce en jersey de coton pour le confort et la protection. Caractéristiques principales : Noir | Nero | Nylon stretch | Imperméable | Coupe-vent | Respirant | Tissu stretch | Résistant aux intempéries | Capuche repliable | Fermeture zippée sur le devant | Deux poches zippées | Coutures thermo-soudées | Découpe d'aération arrière | Veste courte | Capuche dissimulée dans le col | Bande K-Way multicolore à la taille | Logo K-Way blanc en silicone | Doublure avant et arrière en jersey de coton gris chiné | Poignets et ourlet côtelés | Composition & entretien : Extérieur : 95% Nylon - 5% Élasthanne | Doublure : 100% Coton | Doublure A : 100% Coton - 35% Polyester | Doublure B : 100% Nylon | Lavage en machine max 30°C procédé doux. Ne pas blanchir. Ne pas sécher au sèche-linge. Repasser à basse température ; repasser av
153,76 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

K-Way Vêtements AMAURY STRETCH NYLON JERSEY1 Homme L Vert
90,45 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
K-Way Veste mi-saison 'Amaury' noir, Taille L
90,45 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
K-Way Coupe-vent Amaury Homme Bleu marine Taille 2XL
90,45 €
Comparer 7 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
K-Way - Amaury Jacket - Homme - Vestes - Beige - Taille: XL
90,45 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
K-Way Veste mi-saison 'Amaury' noir, Taille XXL
90,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite