K-Way - Arsene Short Jacket - Homme - Vestes - Bleu - Taille: 2XL

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
85,43 €
Livraison à 5,95 €

K-Way - Veste Bomber Réversible - Homme - Vestes - Bleu - Taille: 2XL

1-5 jours ouvrables
145,21 €
Livraison à 5,95 €

K-Way Veste mi-saison 'K-WAY ARSENE STRETCH DOT GIUBBINO' bleu, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
170,00 €
Livraison gratuite
K-Way - Arsene Short Jacket - Homme - Vestes - Bleu - Taille: 2XL

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La veste courte Arsene K-Way combine un tissu technique extensible avec une membrane isolante et une résistance à l'eau jusqu'à 10 000 mm pour une protection fiable par temps changeant. Caractéristiques principales : Bleu | Insigne bleu | Polyester | Résistance à l'eau jusqu'à 10 000 mm | Hydrofuge | Coupe-vent | Respirant | Coutures thermosoudées | Capuche amovible cachée | Capuche repliable dissimulée dans le col | Fermeture éclair | Deux poches zippées | Doublure entièrement imprimée du logo K-Way argenté | Col double épaisseur avec empiècement côtelé | Poignets et ourlet côtelés | Silhouette slim et courte | Dimensions et coupe : Coupe slim | Longueur courte | Composition et entretien : 24 % Polyuréthane | 76 % Polyester | Lavage en machine à 30°C maximum - cycle délicat ; Ne pas blanchir ; Ne pas sécher en machine ; Ne pas repasser ; Ne pas nettoyer à sec ; Laver séparément ; Protéger les accessoires pendant le lavage.
85,43 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

K-Way - Arsene Coton Double - Homme - Vestes - Bleu - Taille: XL
213,56 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
K-Way - Light Vestes - Homme - Vestes - Bleu - Taille: L
213,56 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vêtements K-Way Arsene Cotton Double pour Homme M Marron
150,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Vêtements K-Way Arsene Cotton Double pour Homme S Bleu
150,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
K-Way - Vestes - Homme - Vestes - Bleu - Taille: XL
190,95 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €