K-Way - Jacko Stretch 2L - Homme - Vestes - Vert - Taille: 2XL

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
120,59 €
Livraison à 5,95 €

Vêtements K-Way Jacko Stretch 2L pour Homme XXL Vert

24h
144,00 €
Livraison gratuite
K-Way - Jacko Stretch 2L - Homme - Vestes - Vert - Taille: 2XL

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La K-Way Jacko Stretch 2L est une veste courte pour la mi-saison - çue avec un tissu stretch double couche et une membrane isolante pour offrir une protection imperméable et respirante. Caractéristiques principales : Lichen vert | Polyester stretch | Imperméable (colonne d'eau de 10 000 mm) | Respirant (8 000 g/m²/24h) | Traitement déperlant (Dwr) | Coupe-vent | Membrane isolante | Capuche réglable avec cordon de serrage | Poignets réglables | Fermeture éclair avec rabat de couverture | 2 poches avec fermeture magnétique | Coutures thermosoudées | Ouverture d'aération au dos | Coupe courte | Fermeture éclair couverte | Silhouette sportive | Patch logo en silicone blanc | Construction double couche | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Composition et entretien : 24 % polyuréthane | 76 % polyester | Lavage en machine à 30 °C max - programme délicat. Ne pas blanchir. Ne pas sécher en machine. Ne pas repasser. Ne pas nettoyer à sec. Laver séparément. Protéger les ac
120,59 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

K-Way - Jacko Twill Marmotta - Veste d'hiver - XXL - beige cashmere / green blackish
115,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
K-Way - Jacko Twill Marmotta - Veste d'hiver - S - green blackish / blue airforce
115,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
K-Way Veste mi-saison 'Jacko Bonded' olive, Taille XL
215,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
K-Way - Jacko Twill Marmotta - Veste d'hiver - XL - beige cashmere / green blackish
115,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
K-Way - Jacko Twill Marmotta - Veste d'hiver - S - beige cashmere / green blackish
115,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite