K-Way - Le Vrai 4.0 Claudette - Femme - Vestes - Rose - Taille: 40 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
118,19 €
Livraison à partir de 5,95 €

K-Way - Le Vrai 4.0 Claudette - Femme - Vestes - Violet - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
125,22 €
Livraison à partir de 5,95 €

K-Way Veste mi-saison 'K-WAY LE VRAI 4.0 CLAUDETTE GIUBBINO' rose, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

K-Way Veste coupe-vent Le Vrai 4.0 Claude imperméable respirante Taille M Vert foncé
109,86 €
Comparer 12 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
K-Way - Parka longue et doublée - Thomas Bonded Green Blackish Blue Dep pour Homme - Taille S - Vert Vert S
349,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Vêtements K-Way LE VRAI 4.0 CLAUDE - Unisexe pour Adulte XS Gris
118,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
K-Way Veste coupe-vent Le Vrai 4.0 Claude imperméable respirante compactable Vert foncé XL
105,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
K-Way - Le Vrai 4.0 Claudette - Femme - Vestes - Rose - Taille: 40 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! K-Way Le Vrai 4.0 Claudette est une veste imperméable çue pour une protection fiable contre la pluie. Elle combine une capuche à cordon de serrage et des poches zippées sécurisées pour un usage quotidien pratique. Caractéristiques principales : Rose | Imperméable | Capuche avec cordons de serrage | Fermeture zippée sur le devant | Deux poches latérales zippées | Logo de couleur contrastée sur le devant | Détail emblématique de fermeture éclair en gros-grain | Manches longues avec élastique à l'ourlet
118,19 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr