K-Way - Marybell Pouch - unisex - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

K-Way Sac à bandoulière Marybell K8124ZW - Unisexe Noir T.U.

K-Way - Marybell Pouch - unisex - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
33,16 €
Livraison à 5,95 €

Sac K-way marybell bandoulière K8124ZW noir pur, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 10,00 €

K-way Sac de poche Marybell BLACK PURE (USY) UNI

5-7 Jours ouvrables
103,00 €
Livraison à 9,90 €

Marybell Femme K-way k8124zw-usy Noir BLACK UNI

5-7 Jours ouvrables
103,00 €
Livraison à 9,90 €
K-Way - Marybell Pouch - unisex - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La pochette K-Way Marybell est un sac bandoulière compact et imperméable en nylon - çu pour un usage quotidien et les loisirs diurnes. Elle associe une bandoulière amovible à de multiples poches zippées pour une organisation pratique et mains libres. Caractéristiques principales : Noir pur | Nylon ripstop | Imperméable | Hydrofuge | Coupe-vent | Bandoulière amovible | Fermeture principale zippée | Poche avant zippée | Poche intérieure zippée | Base renforcée | Fermeture éclair avant dissimulée | Logo silicone blanc | Dimensions et coupe : 16 cm x 21 cm x 6 cm | Taille unique | Composition et entretien : Extérieur : 100 % Nylon | Intérieur : 100 % Polyester | Lavage à la main. Ne pas blanchir. Ne pas sécher en machine. Ne pas repasser. Ne pas nettoyer à sec. Protéger les accessoires pendant le lavage.
33,16 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

K-Way Sac Mareville L Noir, Noir , Taille Unique
146,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,20 €
ZAINO Donna k-way k7118hw-k89
96,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
K-Way - Sac à dos Mazy au design polyvalent - Homme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
85,41 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
K-Way Sac à dos Maizy K7118HW WMR Green Blackish, vert, M
100,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite