K-Way - Sac à dos Mid Laon - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size

K-Way Sac à dos MID LAON K8148CW Unisexe Bleu Taille unique Décontracté

K-Way - Sac à dos Mid Laon - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
90,46 €
Livraison à 5,95 €

K-Way - Sac à dos Mid Laon - Homme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
90,46 €
Livraison à 5,95 €
K-Way - Sac à dos Mid Laon - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Le sac à dos K-Way Mid Laon est un sac compact en nylon déperlant de K-Way - çu pour les déplacements urbains et un usage quotidien. Attributs clés : Bleu | Blu | Nylon | Déperlant | Nylon ripstop | Léger | Dos en mesh rembourré | Bretelles réglables rembourrées | Poche zippée avant | Fermeture principale zippée avec tirette K-Way | Compartiments multifonctions internes | Poignée supérieure en sangle | Silhouette compacte | Empiècements latéraux et de base renforcés | Logo en silicone | Dimensions et coupe : Hauteur : 37 cm | Longueur : 25 cm | Largeur : 11 -5 cm | Taille unique | Composition et entretien : Extérieur : 100 % Nylon | Intérieur : 100 % Polyester | Lavage délicat à la main ; ne pas blanchir ; ne pas sécher au sèche-linge ; ne pas repasser ; ne pas nettoyer à sec ; protéger les accessoires pendant le lavage.
90,46 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

K-Way Sac Mareville L Noir, Noir , Taille Unique
146,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,20 €
ZAINO Donna k-way k7118hw-k89
96,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
K-Way - Sac à dos Mazy au design polyvalent - Homme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
85,41 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
K-Way Sac à dos Maizy K7118HW WMR Green Blackish, vert, M
100,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite