K-Way - Sac à dos Monte Limar - unisex - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

K-Way Sac à dos Monte Limar Unisexe Noir Taille unique

K-Way - Sac à dos Monte Limar - unisex - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
75,37 €
Livraison à 5,95 €

Sacs à dos K-Way Monte Limar pour Sacs T.U Noir

24h
120,00 €
Livraison gratuite
K-Way - Sac à dos Monte Limar - unisex - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac à dos Monte Limar de K-Way combine la durabilité inspirée de la randonnée avec une organisation adaptée aux voyages - avec de grandes poches et des cordons élastiques croisés pour un équipement supplémentaire. Principales caractéristiques : Noir pur | Ripstop de polyester | Imperméable et hydrofuge | Coupe-vent | Côtés et base renforcés | Bretelles rembourrées réglables | Dos en maille rembourrée | Housse intérieure rembourrée pour ordinateur portable | 2 poches avant zippées | Poches latérales | Poignée en ruban de 2 mm | Cordons élastiques avant pour un équipement supplémentaire | Silhouette inspirée de la randonnée | Cordons élastiques croisés | Grandes poches extérieures | Fermeture à glissière principale de marque | Dimensions et coupe : 50 cm x 31 cm x 14 cm | Taille unique | Unisexe | Composition et entretien : 100 % polyester | Lavage à la main. Ne pas javelliser. Ne pas sécher en machine. Ne pas repasser. Ne pas nettoyer à sec. Protéger les accessoir
75,37 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

K-Way Sac Mareville L Noir, Noir , Taille Unique
146,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,20 €
ZAINO Donna k-way k7118hw-k89
96,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
K-Way - Sac à dos Mazy au design polyvalent - Homme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
85,41 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
K-Way Sac à dos Maizy K7118HW WMR Green Blackish, vert, M
100,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite