K-Way - Sophie Stretch Dot Jacket - Femme - Vestes - Noir - Taille: 38 FR

offres d'occasion à partir de

K-Way - Sophie Stretch Dot Jacket - Femme - Vestes - Noir - Taille: 38 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
178,89 €
Livraison à partir de 5,95 €

K-Way - Manteaux K-Way - Femme - Vestes - Noir - Taille: 38 FR

1-5 jours ouvrables
180,88 €
Livraison à partir de 5,95 €

Vêtements K-Way Sophie eco Stretch Dot V pour Femme S Noir

24h
200,00 €
Livraison gratuite

K-Way Veste fonctionnelle noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

K-Way - Sophie Soft Touch Marmotta - Femme - Vestes - Bleu - Taille: 38 FR
262,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
K-Way Veste mi-saison vert, Taille M
185,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
K-Way - Sophie Stretch Poly Jersey - Femme - Vestes - Vert - Taille: 38 FR
185,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
K-Way - Sophie Soft Touch Marmotta - Veste imperméable femme Blue D / Blue A - L
262,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
K-Way - Sophie Jacket - Femme - Vestes - Vert - Taille: 44 FR
185,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
K-Way - Sophie Stretch Dot Jacket - Femme - Vestes - Noir - Taille: 38 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La veste K-Way Sophie Stretch Dot offre une couverture mi-longue résistante à l'eau avec un tissu technique stretch et une doublure imprimée isolée - çue pour les temps pluvieux et de transition. Principales caractéristiques : Noir | Noir pur | Tissu technique stretch | Résistant à l'eau | Tissu stretch | Doublure imprimée isolée | Mi-longue | Silhouette ajustée | Extérieur imprimé à pois | Dimensions et coupe : Coupe ajustée
178,89 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr