K-Way - Stephy Bonded Jacket - Femme - Vestes - Noir - Taille: 44 FR

K-Way - Parka longue imperméable et chaude - Stephy Bonded Black Blue Depht pour Femme - Taille XL - Noir Noir XL

K-Way - Stephy Bonded Jacket - Femme - Vestes - Noir - Taille: 44 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
175,87 €
Livraison à 5,95 €

K-Way - Parka longue imperméable et chaude - Stephy Bonded Black Blue Depht pour Femme - Taille XL - Noir Noir XL

Livraison sous 24/48h
279,90 €
Livraison à 1,00 €

Vêtements K-Way Stephy Bonded V pour Femme XL Multicolore

24h
280,00 €
Livraison gratuite
K-Way - Stephy Bonded Jacket - Femme - Vestes - Noir - Taille: 44 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La veste Stephy Bonded de K-Way combine une silhouette épurée trois-quarts avec une construction bonded à trois couches pour une protection légère par tous les temps. Elle est çue pour la ville et les loisirs - offrant une résistance aux intempéries sans être encombrante. Caractéristiques principales : Noir | Profondeur de bleu | Polyester | Imperméable (10 000 mm) | Déperlant | Coupe-vent | Coutures thermo-soudées | Niveau de chaleur léger | Capuche réglable | Fermeture éclair | 2 poches zippées | Look épuré et élégant | Logo blanc en silicone | Dimensions et coupe : Coupe slim | Longueur trois-quarts | Composition et entretien : Doublure : 100 % Nylon | Extérieur : 92 % Polyester - 8 % Polyuréthane | Lavage max 40°C processus doux ; Ne pas blanchir ; Ne pas sécher au sèche-linge ; Repasser à basse température ; Ne pas nettoyer à sec ; Laver séparément ; Protéger les accessoires pendant le lavage.
175,87 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

K-Way - Otto Cotton Feel - Parka - S - green blackish combo
211,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vêtements K-Way Thomas Bonded V pour Homme M Bleu
175,87 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
K-Way - Tommy Bonded Jersey - Homme - Vestes - Vert - Taille: M
159,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €