K-WAY - THOMAS BONDED - Parka longue pour Homme - A3C BLACK PURE - BLUE DEPHT - S S

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
230,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

K-Way - Parka longue et doublée - Thomas Bonded Black Blue Depht pour Homme - Taille S - Noir Noir S

Livraison sous 24/48h
349,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Vêtements K-Way Thomas Bonded V pour Homme S Multicolore

24h
350,00 €
Livraison gratuite

K-Way - Thomas Bonded Parka - Homme - Manteaux - Noir - Taille: S

1-5 jours ouvrables
351,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

K-Way - Parka longue et doublée - Thomas Bonded Green Blackish Blue Dep pour Homme - Taille S - Vert Vert S
349,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Vêtements K-Way Thomas Bonded V pour Homme M Multicolore
349,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Vêtements K-Way Thomas Bonded V pour Homme XL Bleu
349,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Vêtements K-Way Thomas Bonded V pour Homme M Bleu
349,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Vêtements K-Way Thomas Bonded V pour Homme XL Multicolore
349,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
K-WAY - THOMAS BONDED - Parka longue pour Homme - A3C BLACK PURE - BLUE DEPHT - S S

Offre la moins chère

Le design est caractris par une construction inhabituelle triple couche, comprenant une couche extrieure en polyester, une membrane isolante interne et une couche micro polaire qui procure une sensation douce et confortable contre la peau. Protecteur et lger, ce tissu exceptionnellement performant est capable de supporter jusqu 10 000 mm de pression deau pour une rsistance suprieure la pluie parfait pour lintersai
230,05 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)