K-Way - Tommy Bonded Jersey Parka - Homme - Manteaux - Beige - Taille: 2XL

K-Way - Tommy Bonded Jersey - Homme - Vestes - Beige - Taille: 2XL

K-Way - Tommy Bonded Jersey Parka - Homme - Manteaux - Beige - Taille: 2XL

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
281,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

K-Way Veste mi-saison 'K-WAY TOMMY BONDED JERSEY GIUBBINO' beige, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
320,00 €
Livraison gratuite

K-Way - Tommy Bonded Jersey - Homme - Vestes - Beige - Taille: 2XL

1-5 jours ouvrables
321,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

K-Way - Tommy Bonded Jersey - Homme - Vestes - Vert - Taille: XL
271,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
K-Way - Parka imperméable et isolante - Tommy Bonded Jersey Green Lichen pour Homme - Taille S - Kaki Kaki S
271,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
K-Way - Parka imperméable et isolante - Tommy Bonded Jersey Green Lichen pour Homme - Taille M - Kaki Kaki M
271,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
K-Way - Parka imperméable et isolante - Tommy Bonded Jersey Green Lichen pour Homme - Taille L - Kaki Kaki L
271,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
K-Way - Tommy Bonded Jersey V 3/4 Length - Homme - Vestes - Bleu - Taille: S
257,29 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
K-Way - Tommy Bonded Jersey Parka - Homme - Manteaux - Beige - Taille: 2XL

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La parka Tommy Bonded Jersey de K-Way est une parka mi-longue qui associe un tissu contrecollé triple couche à une doublure en jersey doux pour une protection fiable contre la pluie et une isolation légère. Elle est çue pour les temps de transition et le port quotidien. Principales caractéristiques : Beige | Polyester | Résistant à l'eau (10 000 mm) | Isolation légère | Coutures scellées (thermo-collées) | Capuche fixe réglable avec cordons élastiques | Fermeture à glissière dissimulée | 2 poches zippées | Parka 3/4 | Doublure en jersey | Écusson logo en silicone | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Composition et entretien : Extérieur : Polyester 84 % ; Polyuréthane 16 % | Doublure : Nylon 100 % | Lavage en machine à 40 °C max - cycle délicat ; ne pas blanchir ; ne pas sécher en machine ; repasser à basse température ; ne pas nettoyer à sec ; laver séparément ; protéger les accessoires pendant le lavage.
281,39 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr