K-Way - Eudoxie Trolley - unisex - Valises - Vert - Taille: ONE Size

K-Way Valise Trolley Eudoxie Unisexe Vert Taille ONE Size

K-Way - Eudoxie Trolley - unisex - Valises - Vert - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
174,87 €
Livraison à partir de 5,95 €

K-Way Trolley Eudoxie Logo Green Lichen

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,00 €
Livraison gratuite

K-Way - Valise Logo Eudoxie - Homme - Valises - Vert - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
214,06 €
Livraison à partir de 5,95 €

K-Way Trolley Eudoxie Logo Green Lichen

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,00 €
Livraison gratuite

Bagages K-Way Eudoxie Logo pour Sacs T.U Vert

24h
220,00 €
Livraison gratuite

K-Way Valisette 'EUDOXIE' vert foncé, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
220,00 €
Livraison gratuite

K-Way - Eudoxie Valise Cabine - unisex - Valises - Vert - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
221,10 €
Livraison à partir de 5,95 €

K-Way - Eudoxie Logo Trolley - unisex - Valises - Vert - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
246,22 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

K-Way - Valise Cabine Eudoxie - Femme - Valises - Orange - Taille: ONE Size
221,10 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
K-Way - BLOSSAC M 2025 - black pure/black pure
144,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
K-Way - Eudoxie Cabin Trolley - Femme - Valises - Noir - Taille: ONE Size
194,97 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Bagages K-Way Blossac M pour Sacs T.U Vert
144,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Petite Maroquinerie K-Way Albas pour Sacs T.U Beige
60,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
K-Way - Eudoxie Trolley - unisex - Valises - Vert - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le trolley Eudoxie K-Way est un bagage cabine compact à coque rigide - çu pour les courts voyages et utilisable comme bagage à main. Il associe une coque en polycarbonate à des roues pivotantes à 360° et des compartiments internes organisés pour faciliter le voyage. Principales caractéristiques : Vert | Vert lichen | Polycarbonate | Compatible bagage à main | 4 roues pivotantes (360°) | Compartiments internes | Panneau de séparation amovible avec inserts en maille | Serrure à combinaison TSA | Coque rigide | Silhouette de cabine compacte | Panneau de séparation amovible avec inserts en maille | Dimensions : 55 x 38 x 22 cm | Capacité : 39 L | Poids : 2 -9 kg | Taille cabine (adapté comme bagage à main) | Idéal pour les courts voyages | Composition et entretien : Polycarbonate
174,87 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr