K-Way - Veste bi-matière - Samson 4.0 Orsetto Grey Shadow Dk Ecru en Nylon - Taille S - Gris Gris S

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
113,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

K-Way - Samson 4.0 Orsetto - Polaire Grey Shadow / Dark Ecu - S

Livraison sous 2 à 3 jours
150,90 €
Livraison gratuite

Vêtements K-Way SAMSON 4.0 ORSETTO - Unisexe M pour Homme S Gris

24h
190,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

K-Way Veste coupe-vent Le Vrai 4.0 Claude imperméable respirante Taille M Vert foncé
109,86 €
Comparer 11 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
K-Way - Parka longue et doublée - Thomas Bonded Green Blackish Blue Dep pour Homme - Taille S - Vert Vert S
349,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
K-Way - Veste coupe-vent imperméable et respirante compactable - Le Vrai 4.0 Claude Grey Shadow Dk - Taille XS - Gris Gris XS
118,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
K-Way - Bomber Bleu - Homme - Vestes - Bleu - Taille: S
133,47 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
K-Way - Veste bi-matière - Samson 4.0 Orsetto Grey Shadow Dk Ecru en Nylon - Taille S - Gris Gris S

Offre la moins chère

La veste bi-matière Samson 4.0 Orsetto Grey Shadow Dk Ecru de la marque K-Way est un modèle idéal qui mixe les styles à la perfection.Son design intelligent oppose une matière technique lisse et moderne à des empiècements en orsetto ultra-doux et texturés, pour un look urbain et outdoor à la fois. Sous son allure décontractée, cette veste cache juste ce qu'il faut de technicité pour vous accompagner partout. Les parties de la veste en nylon vous protègent du vent et des averses surprises grâce à ses propriétés coupe-vent et déperlantes. La partie en polaire vous apporte une chaleur ciblée et réconfortante, tandis que les poignets élastiqués empêchent le froid de s'infiltrer.Ultra-fonctionnelle avec ses quatre poches zippées - deux sur la poitrine et deux pour les mains - elle vous permet de garder tous vos essentiels en sécurité. Peaufinez votre style en un clin d'œil grâce à la capuche et à l'ourlet ajustables par cordon, qui vous permettent de jouer avec les volumes.C'est la veste pa
113,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com