K-Way - Delia Long Jacket - Femme - Vestes - Beige - Taille: 36 FR

K-Way - Veste de pluie mi-longue imperméable et coupe-vent - Le Vrai 4.0 Delia Beige Lt pour Femme en Nylon - Taille XS Beige XS

K-Way - Delia Long Jacket - Femme - Vestes - Beige - Taille: 36 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
90,45 €
Livraison à 5,95 €

K-Way - Veste de pluie mi-longue imperméable et coupe-vent - Le Vrai 4.0 Delia Beige Lt pour Femme en Nylon - Taille XS Beige XS

Livraison sous 24/48h
125,90 €
Livraison à 3,99 €

Vêtements K-Way LE VRAI 4.0 DELIA pour Femme XS Beige

24h
144,00 €
Livraison gratuite

K-Way - LE Vrai 4.0 Delia - Femme - Vestes - Beige - Taille: 36 FR

1-5 jours ouvrables
153,76 €
Livraison à 5,95 €
K-Way - Delia Long Jacket - Femme - Vestes - Beige - Taille: 36 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La veste longue Delia K-Way associe une protection fiable contre la pluie à une compacité idéale pour le rangement. Confectionnée en micro ripstop avec un indice d'étanchéité/respirabilité de 10K et des coutures thermosoudées - elle se range dans sa poche intégrée pour être facilement transportée dans un sac ou un sac à dos. Principales caractéristiques : Beige | Micro ripstop | Indice d'étanchéité/respirabilité 10K | Résistance à l'eau améliorée | Tissu respirant | Protection contre le vent et la pluie | Se range dans sa poche intégrée | Volume compact et pliable | Facile à transporter dans un sac ou un sac à dos | Silhouette longue | Design unisexe | Coutures thermosoudées | Composition et entretien : 100 % tissu micro ripstop
90,45 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr