K-Way - Veste longue isolée et imperméable - Le Vrai 4.0 Eiffel East Orsetto Green Blackish en Nylon - Taille XXL - Vert Vert XXL

K-Way - Veste Eiffel East Orsetto - Homme - Manteaux - Vert - Taille: 2XL

K-Way - Veste longue isolée et imperméable - Le Vrai 4.0 Eiffel East Orsetto Green Blackish en Nylon - Taille XXL - Vert Vert XXL

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
195,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

K-Way - Veste Eiffel East Orsetto - Homme - Manteaux - Vert - Taille: 2XL

1-5 jours ouvrables
196,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

K-Way Veste fonctionnelle 'Le Vrai 4.0 Eiffel East Orsetto' olive, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
223,20 €
Livraison gratuite

Vêtements K-Way LE VRAI 4.0 EIFFEL EAST ORSETTO - Unisex pour Homme XXL Vert

24h
280,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

K-Way Veste coupe-vent Le Vrai 4.0 Claude imperméable respirante Taille M Vert foncé
109,86 €
Comparer 11 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
K-Way - Parka longue et doublée - Thomas Bonded Green Blackish Blue Dep pour Homme - Taille S - Vert Vert S
349,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
K-Way - Veste coupe-vent imperméable et respirante compactable - Le Vrai 4.0 Claude Grey Shadow Dk - Taille XS - Gris Gris XS
118,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
K-Way - Bomber Bleu - Homme - Vestes - Bleu - Taille: S
133,47 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
K-Way - Veste longue isolée et imperméable - Le Vrai 4.0 Eiffel East Orsetto Green Blackish en Nylon - Taille XXL - Vert Vert XXL

Offre la moins chère

La veste longue et chaude Le Vrai 4.0 Eiffel East Orsetto Green Blackish unisexe de la marque K-Way est idéal pour toutes vos journées et soirées pluvieuses cet hiver !Imperméable, coupe-vent, respirante, et très chaude, cette veste fonctionnelle vous protège par tous les temps.Les coutures thermo-soudées et la construction en nylon ripstop dernière génération garantissent une protection supplémentaire contre la pluie et le vent. Afin d'offrir une chaleur optimale, ce modèle intègre une doublure en sherpa pour le corps et son rembourrage synthétique apporte une isolation thermique et légère.Ses poignets élastiqués assurent un bon maintien. Fonctionnelle, elle dispose de deux poches zippées pour sécuriser vos effets personnels et d'une fermeture zippée centrale pour une utilisation rapide et efficace. Enfin, sa forme longue et droite donne un look résolument urbain.Affrontez le froid en toute confiance avec Le Vrai 4.0 Eiffel East Orsetto !Conseil de l'équipe : Cette référence est unise
195,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.