K-Way - Le Vrai 4.0 Claude Jacket - unisex - Vestes - Bleu - Taille: S

K-Way Veste fonctionnelle Le Vrai 4.0 Claude bleu foncé/jaune/orange/blanc Taille S

K-Way - Le Vrai 4.0 Claude Jacket - unisex - Vestes - Bleu - Taille: S

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
70,35 €
Livraison à 5,95 €

K-Way - Veste coupe-vent imperméable et respirante compactable - Le Vrai 4.0 Claude Blue Depth - Taille S - Navy Navy S

C'est les SOLDES chez Snowleader! Jusqu'à -60 % de remise sur tes produits préférés !
Livraison sous 24/48h
97,90 €
Livraison à 7,99 €

K-Way - Le Vrai 4.0 Claude - Veste imperméable Depht Blue - S

Livraison sous 2 à 3 jours
103,90 €
Livraison gratuite

K-Way le vrai 4.0 Claude (FR/ES, Alpha/lettres, S, Taille normale, Taille normale, DEPHT BLUE)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,00 €
Livraison gratuite

Vêtements K-Way LE VRAI 4.0 CLAUDE - Unisexe pour Adulte S Bleu

24h
112,00 €
Livraison gratuite

K-Way - Le Vrai 4.0 Claude Jacket - unisex - Vestes - Bleu - Taille: S

1-5 jours ouvrables
112,55 €
Livraison à 5,95 €

K-Way le vrai 4.0 Claude (FR/ES, Alpha/lettres, S, Taille normale, Taille normale, DEPHT BLUE)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
116,90 €
Livraison gratuite

K-Way le vrai 4.0 Claude (FR/ES, Alpha/lettres, S, Taille normale, Taille normale, DEPHT BLUE)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,92 €
Livraison à 8,90 €

K-Way le vrai 4.0 Claude (FR/ES, Alpha/lettres, S, Taille normale, Taille normale, DEPHT BLUE)

140,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
K-Way - Le Vrai 4.0 Claude Jacket - unisex - Vestes - Bleu - Taille: S

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La veste K-Way Le Vrai 4.0 Claude est une veste de pluie courte et compacte - çue pour les averses soudaines et le vent. Elle combine une imperméabilité de 10K et une respirabilité de 10K avec des coutures thermo-soudées pour une protection fiable par tous les temps. Caractéristiques principales : Bleu | Nylon | Résistance à l'eau 10K | Respirabilité 10K | Imperméable | Respirant | Coupe-vent | Traitement DWR | Se range dans l'une de ses poches | Coutures intérieures thermo-soudées | Capuche réglable avec cordon de serrage | Fermeture zippée | 2 poches zippées | Ourlet inférieur réglable avec cordon de serrage | Poignets élastiqués | Silhouette de veste courte | Découpe d'aération au dos | Rabat intérieur coupe-vent | Volume de rangement minimal | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Composition et entretien : 100% Nylon | Laver max 30°C processus doux ; ne pas blanchir ; ne pas sécher en machine ; ne pas repasser ; ne pas nettoyer à sec ; laver séparément ; prot
70,35 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

K-Way - Parka imperméable et isolée en duvet naturel et synthétique - Thomas Warm Ottoman Black Pure pour Homme en Nylon - Taille M - Noir Noir M
239,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
K-Way - Gilet Valen pour Demi-Saison - Homme - Vestes - Bleu - Taille: M
113,06 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €