K-Way - K-Way Manteaux - Homme - Vestes - Bleu - Taille: 2XL

K-Way Veste Homme Tommy Bonded Jersey V longueur 3/4 Bleu Taille 2XL

K-Way - K-Way Manteaux - Homme - Vestes - Bleu - Taille: 2XL

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
281,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

Vêtements K-Way Thommy Bonded Jersey V M pour Homme XXL Bleu

24h
320,00 €
Livraison gratuite

K-Way Veste mi-saison 'K-WAY TOMMY BONDED JERSEY GIUBBINO' bleu, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
320,00 €
Livraison gratuite

K-Way - Tommy Bonded Jersey - Homme - Vestes - Bleu - Taille: 2XL

1-5 jours ouvrables
321,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

K-Way - Tommy Bonded Jersey - Homme - Manteaux - Bleu - Taille: 2XL

1-5 jours ouvrables
321,61 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

K-Way Veste coupe-vent Le Vrai 4.0 Claude imperméable respirante Taille M Vert foncé
109,86 €
Comparer 11 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
K-Way - Parka longue et doublée - Thomas Bonded Green Blackish Blue Dep pour Homme - Taille S - Vert Vert S
349,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
K-Way - Veste coupe-vent imperméable et respirante compactable - Le Vrai 4.0 Claude Grey Shadow Dk - Taille XS - Gris Gris XS
118,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
K-Way - Bomber Bleu - Homme - Vestes - Bleu - Taille: S
133,47 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
K-Way - K-Way Manteaux - Homme - Vestes - Bleu - Taille: 2XL

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Veste K-Way en Bleu | Blu - fabriquée en tissu technique 3 couches - offrant une isolation légère et une protection imperméable jusqu'à 10 000 mm. Elle est dotée d'une capuche - d'une fermeture éclair intégrale avec rabat de protection et d'une coupe classique pour une utilisation quotidienne par temps humide. Caractéristiques principales : Bleu | Blu | Tissu technique 3 couches | Résistance à l'eau : colonne d'eau de 10 000 mm | Indice de chaleur légère | Construction 3 couches | Capuche | Fermeture éclair intégrale avec rabat de protection | Conception à capuche | Rabat sur fermeture éclair | Dimensions et coupe : Coupe classique | Le mannequin porte la taille M ; taille du mannequin 185 cm | Composition et entretien : Tissu technique 3 couches
281,39 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr