K-Way - Veste isolée, imperméable et compactable - Le Vrai 4.0 Claude Warm Black Pure - Taille XS - Noir Noir XS

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
219,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Vêtements K-Way LE VRAI 4.0 CLAUDE WARM - Unisexe pour Adulte XS Noir

Prix total le moins cher
24h
220,00 €
Livraison gratuite

K-Way - Veste Légère - Homme - Vestes - Noir - Taille: XS

1-5 jours ouvrables
221,10 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

K-Way Veste coupe-vent Le Vrai 4.0 Claude imperméable respirante Taille M Vert foncé
109,86 €
Comparer 11 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
K-Way - Parka longue et doublée - Thomas Bonded Green Blackish Blue Dep pour Homme - Taille S - Vert Vert S
349,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
K-Way - Veste coupe-vent imperméable et respirante compactable - Le Vrai 4.0 Claude Grey Shadow Dk - Taille XS - Gris Gris XS
118,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
K-Way - Bomber Bleu - Homme - Vestes - Bleu - Taille: S
133,47 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
K-Way - Veste isolée, imperméable et compactable - Le Vrai 4.0 Claude Warm Black Pure - Taille XS - Noir Noir XS

Offre la moins chère

La veste isolée, coupe-vent et imperméable Le Vrai 4.0 Claude Warm Black Pure de la marque K-Way est un modèle idéal pour affronter les éléments tout en restant au chaud.Confectionnée en tissu ripstop imperméable, déperlant, coupe-vent et respirant, elle offre une protection optimale contre la pluie et le vent tout en garantissant une bonne circulation de l'air grâce à son ouverture de ventilation au dos. Ses coutures thermocollées renforcent son imperméabilité et sa résistance. Son isolation légère maintiendra une température corporelle agréable même lorsque les températures chuteront.Compactable, elle se range facilement dans l'une de ses poches puis dans votre sac pour un transport pratique. Son ourlet élastiqué permet une adaptation parfaite à votre silhouette, tandis que ses poignets élastiqués assurent un bon maintien.Fonctionnelle, elle dispose de deux poches zippées pour sécuriser vos effets personnels et d'une fermeture zippée centrale pour une utilisation rapide et efficace.
219,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com