K-Way - Veste coupe-vent imperméable et respirante compactable - Le Vrai 4.0 Claude Green Blackish - Taille XS - Vert Vert XS

K-Way Veste Le Vrai 4.0 Claude – Imperméable, coupe-vent et compactable – Green Blackish XS

K-Way - Veste coupe-vent imperméable et respirante compactable - Le Vrai 4.0 Claude Green Blackish - Taille XS - Vert Vert XS

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
111,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

K-Way le vrai 4.0 Claude (FR/ES, Alpha/lettres, XS, Taille normale, Taille normale, GREEN BLACKISH)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
117,90 €
Livraison gratuite

K-Way le vrai 4.0 Claude (FR/ES, Alpha/lettres, XS, Taille normale, Taille normale, GREEN BLACKISH)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,91 €
Livraison à partir de 8,99 €

K-Way - LE Vrai 4.0 Claude Jacket - Homme - Sport - Vert - Taille: XS

1-5 jours ouvrables
132,66 €
Livraison à partir de 5,95 €

K-Way le vrai 4.0 Claude (FR/ES, Alpha/lettres, XS, Taille normale, Taille normale, GREEN BLACKISH)

140,00 €
Livraison gratuite

Vêtements K-Way LE VRAI 4.0 CLAUDE - Unisexe pour Adulte XS Vert

24h
140,00 €
Livraison gratuite

K-Way Veste fonctionnelle 'Le Vrai 4.0 Claude' vert foncé, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
140,00 €
Livraison gratuite

K-Way - Veste Claude - unisex - Vestes - Vert - Taille: XS

1-5 jours ouvrables
140,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

K-Way - Le Vrai Claude Jacket - Homme - Vestes - Vert - Taille: XS

1-5 jours ouvrables
140,71 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

K-Way Veste coupe-vent Le Vrai 4.0 Claude imperméable respirante Taille M Vert foncé
109,86 €
Comparer 11 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
K-Way - Parka longue et doublée - Thomas Bonded Green Blackish Blue Dep pour Homme - Taille S - Vert Vert S
349,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
K-Way - Veste coupe-vent imperméable et respirante compactable - Le Vrai 4.0 Claude Grey Shadow Dk - Taille XS - Gris Gris XS
118,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
K-Way - Bomber Bleu - Homme - Vestes - Bleu - Taille: S
133,47 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
K-Way - Veste coupe-vent imperméable et respirante compactable - Le Vrai 4.0 Claude Green Blackish - Taille XS - Vert Vert XS

Offre la moins chère

L'iconique veste coupe-vent imperméable Le Vrai 4.0 Claude Green Blackish de la marque K-Way est un modèle idéal pour affronter les éléments sans s'encombrer.Confectionnée en tissu ripstop imperméable, déperlant, coupe-vent et respirant, elle offre une protection optimale contre la pluie et le vent tout en garantissant une bonne circulation de l'air grâce à son ouverture de ventilation au dos. Ses coutures thermocollées renforcent son imperméabilité et sa résistance.Compactable, elle se range facilement dans l'une de ses poches puis dans votre sac pour un transport pratique. Son ourlet ajustable avec cordons élastiques permet une adaptation parfaite à votre silhouette, tandis que ses poignets élastiqués assurent un bon maintien.Fonctionnelle, elle dispose de deux poches zippées pour sécuriser vos effets personnels et d'une fermeture zippée centrale pour une utilisation rapide et efficace. Il s'agit donc de la veste imperméable ultra pratique à avoir d'urgence à portée de main !Conseil
111,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com