K18 Peptide Prep Pro Chelator 300ml

K18 PEPTIDE PREP Pro Complexe capillaire chélatant - 300 ml

K18 Peptide Prep Pro Chelator 300ml

Prix total le moins cher
Unknown
99,00 €
Livraison gratuite

K18 Peptide Prep spray chélateur 300 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
154,70 €
Livraison à 3,99 €
K18 Peptide Prep Pro Chelator 300ml

Offre la moins chère

Le K18 Peptide Prep Pro Chelator est un traitement détoxifiant professionnel pour les cheveux qui nettoie en profondeur sans les dessécher. Ce chélateur puissant mais doux élimine efficacement les métaux, les minéraux, les résidus de produits en excès et les polluants nocifs qui s'accumulent à la surface des cheveux. Idéal avant les traitements de coloration ou un traitement K18, car il permet aux ingrédients actifs de pénétrer plus profondément pour un résultat optimal. Après utilisation, les cheveux sont immédiatement plus propres, plus légers et plus sains, sans rigidité. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Mouillez les cheveux et répartissez le produit uniformément sur toute la chevelure. Étape 2 : Massez en insistant sur les racines et les longueurs. Étape 3 : laissez agir 1 à 3 minutes, en fonction de l'
99,00 €
Unknown
Salontotal.fr

Produits similaires

K18 Peptide Prep Detox Shampo 250 ml
30,35 €
Comparer 9 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
K18 Préparation aux peptides Shampooing Détox 7ml
2,99 €
Voir l'offre
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
K18 Hair Peptide Prep Detox Shampoo 930 ml
78,04 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 4,99 €