K2 Bfc 75 Woman Touring Ski Boots Noir 25.5 Femme

offres d'occasion à partir de

K2 Bfc 75 Woman Touring Ski Boots Noir 25.5 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
195,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

K2 - Chaussures de ski alpin - Bfc 75 W pour Femme - Taille 40 - Noir Noir 40

Livraison sous 24/48h
209,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures De Ski K2 Bfc 75 W Noir Femme Noir 2026 taille 25.5

5 jours
219,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

K2 Bfc 75 Woman Touring Ski Boots Noir 24.5 Femme
195,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
K2 Bfc 75 Woman Touring Ski Boots Noir 22.5 Femme
175,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
K2 - BFC 75 W - 26-26.5 - Chaussures de Ski
199,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
K2 Bfc 75 Woman Touring Ski Boots Noir 25.5 Femme

Offre la moins chère

Bottines de ski femme K2 BFC W 75Vous cherchez à acheter votre première paire de chaussures de ski ? La toute nouvelle BFC W 75 est faite pour vous. Avec sa coupe spacieuse et spécifique aux femmes, son système Hands Free Entry et son chausson Cushfit Comfort, les jours de location de chaussures inconfortables sont révolus. Enfilez la BFC W 75 et commencez à explorer la montagne avec confort et confiance. Cette chaussure est votre passeport pour un monde où le confort et la performance coexistent, vous permettant de vous concentrer sur ce qui compte vraiment : améliorer vos compétences et profiter de chaque instant sur la neige.Conçue dès le départ avec le confort comme priorité absolue, la BFC (Built For Comfort) W 75 est conçue pour rendre vos journées de ski plus longues et plus agréables. Tout commence par un volume élevé, un last de 103 mm, qui offre une coupe généreuse et confortable pour une large gamme de formes de pieds, éliminant les points de pression et les crampes qui affe
195,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)