K2 Cortex 120 Zonal Boa Alpine Ski Boots Vert 28.5

K2 Chaussures de ski alpin Cortex 120 Zonal Boa Vert 28,5

offres d'occasion à partir de

K2 Cortex 120 Zonal Boa Alpine Ski Boots Vert 28.5

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
457,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

K2 Cortex 120 Zonal Boa - Homme - Noir / Vert - taille 28.5- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
474,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

K2 - Chaussures de ski - Cortex 120 Zonal Boa pour Homme - Taille 44 - Kaki Kaki 44

Livraison sous 24/48h
510,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

K2 - Cortex Zonal 120 Boa - 28-28.5 - Chaussures de Ski

2 à 4 jours ouvrés
549,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures De Ski K2 Cortex 120 Zonal Boa Vert Homme Vert 2026 taille 28.5

8 jours
648,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

K2 - Chaussures de ski alpin - Indy 2 - Taille Enfant 32 - Noir Noir 32
69,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
K2 Bfc 100 Boa - Homme - Noir / Bleu - taille 27.5- modèle 2026
259,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures De Ski K2 Recon Rx Boa All Mountain Homme Gris 2026 taille 29.5
352,00 €
Voir l'offre
Snow-concept.com
Livraison gratuite
K2 Recon 110 Boa Alpine Ski Boots Gris 30.5
372,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
K2 - Chaussures freestyle - Revolve Pro Kaki pour Homme - Taille 47,5 Kaki 47,5
335,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
K2 Cortex 120 Zonal Boa Alpine Ski Boots Vert 28.5

Offre la moins chère

Chaussures de ski alpin K2 Cortex 120 Zonal BOA®Dominez chaque descente avec la précision et la puissance des chaussures de ski alpin K2 Cortex 120 Zonal BOA®, conçues pour le skieur intransigeant. Repérées sur les podiums du FWT, les toutes nouvelles Cortex Zonal 120 BOA® offrent un ajustement sans compromis, avec une meilleure transmission de puissance et un confort amélioré, établissant une nouvelle norme pour le ski alpin haute performance. Cette chaussure est l´outil ultime pour les skieurs avancés à experts qui exigent une réponse instantanée et un ajustement précis pour l´exploration en all-mountain et le carving agressif sur les pistes.Découvrez un niveau révolutionnaire de connexion à vos skis avec le système d´ajustement BOA® Cuff + Shell qui change la donne. Cette technologie à double zone permet des micro-ajustements indépendants de la coque inférieure et du collier supérieur, enveloppant votre pied et votre bas de jambe avec une sécurité inégalée. Cela élimine les points d
457,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)