K2 Anthem 95 Boa Alpine Ski Boots Beige 24.5

K2 Chaussures de ski alpines Anthem 95 BOA Beige 24,5

offres d'occasion à partir de

K2 Anthem 95 Boa Alpine Ski Boots Beige 24.5

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
326,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bottes K2 Anthem 95 BOA beige vert femme - 24.5

Livraison en 24 heures
331,95 €
Livraison à partir de 16,99 €

K2 Anthem 95 BOA Damen Skischuhe Skiboot Skistiefel All Mountain Vert Beige 2026

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
340,84 €
Livraison à partir de 15,00 €

K2 - Anthem 95 Boa - 24-24.5 - Chaussures de Ski

2 à 4 jours ouvrés
349,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

K2 - Chaussures de ski alpin - Indy 2 - Taille Enfant 32 - Noir Noir 32
69,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
K2 Bfc 100 Boa - Homme - Noir / Bleu - taille 27.5- modèle 2026
259,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures De Ski K2 Recon Rx Boa All Mountain Homme Gris 2026 taille 29.5
352,00 €
Voir l'offre
Snow-concept.com
Livraison gratuite
K2 Recon 110 Boa Alpine Ski Boots Gris 30.5
372,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
K2 - Chaussures freestyle - Revolve Pro Kaki pour Homme - Taille 47,5 Kaki 47,5
335,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
K2 Anthem 95 Boa Alpine Ski Boots Beige 24.5

Offre la moins chère

Chaussures de ski alpin pour femmes K2 Anthem 95 BOAL´Anthem 95 BOA® est une excellente chaussure d´initiation pour la skieuse athlétique cherchant à améliorer ses compétences. Elle associe réactivité, performance et une couche de confort supplémentaire. Conçue pour la skieuse intermédiaire à avancée qui exige un ajustement précis et un port toute la journée, cette chaussure est votre passeport pour conquérir toute la montagne en toute confiance. Que vous carriez sur des pistes fraîchement damées ou que vous exploriez un terrain variable, l´Anthem 95 offre les performances dont vous avez besoin pour repousser vos limites.Découvrez un niveau révolutionnaire de précision et de confort avec les chaussures de ski alpin K2 Anthem 95 BOA. Ces chaussures introduisent le système BOA® Fit System, qui enveloppe votre pied avec une pression uniforme pour un ajustement sécurisé et micro-ajustable qui élimine les points de pression et peut être affiné d´une simple rotation de la molette. Ce système
326,00 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)