K2 Cortex 140 Zonal Boa Alpine Ski Boots Beige 25.5

K2 - Chaussures de ski - Cortex 140 Zonal Boa pour Homme - Taille 40 - Kaki Kaki 40

offres d'occasion à partir de

K2 Cortex 140 Zonal Boa Alpine Ski Boots Beige 25.5

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
563,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

K2 - Chaussures de ski - Cortex 140 Zonal Boa pour Homme - Taille 40 - Kaki Kaki 40

Livraison sous 24/48h
594,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures De Ski K2 Cortex 140 Zonal Boa Blanc Homme Blanc 2026 taille 25.5

8 jours
628,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

K2 - Chaussures de ski alpin - Indy 2 - Taille Enfant 32 - Noir Noir 32
69,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
K2 Bfc 100 Boa - Homme - Noir / Bleu - taille 27.5- modèle 2026
259,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures De Ski K2 Recon Rx Boa All Mountain Homme Gris 2026 taille 29.5
352,00 €
Voir l'offre
Snow-concept.com
Livraison gratuite
K2 Recon 110 Boa Alpine Ski Boots Gris 30.5
372,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
K2 - Chaussures freestyle - Revolve Pro Kaki pour Homme - Taille 47,5 Kaki 47,5
335,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
K2 Cortex 140 Zonal Boa Alpine Ski Boots Beige 25.5

Offre la moins chère

Bottes de ski alpin K2 Cortex 140 Zonal BOA | Performance Freeride UltimeDeux molettes BOA® valent mieux qu´une. Améliorez vos performances avec les toutes nouvelles bottes de ski alpin K2 Cortex 140 Zonal BOA®. Méticuleusement conçues pour le skieur freeride avancé à expert qui exige une précision et une puissance sans compromis, ces bottes regorgent de technologies améliorant les performances pour vous permettre de dévaler les pistes du matin au soir. La Cortex 140 représente un nouveau sommet en matière de chaussant et de réactivité, conçue pour traduire chaque micro-mouvement directement sur vos skis pour une connexion intuitive et puissante à la neige.Débloquez une nouvelle dimension de contrôle avec le système BOA® Fit révolutionnaire Cuff + Shell. Cette approche zonale offre un ajustement indépendant et micro-réglable pour la coque inférieure et le collier supérieur, vous permettant d´obtenir un enveloppement parfait autour de tout votre pied et de votre bas de jambe. Éliminez l
563,99 €
4 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)