K2 Chaussures de ski de randonnée Mindbender 100 Boa Gris Taille 26,5
K2 Mindbender 100 Boa Touring Ski Boots Gris 26.5
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
379,49 €
Livraison à 9,99 €
K2 Mindbender 100 Boa - Homme - Gris / Noir - taille 26.5- modèle 2026
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
399,90 €
Livraison à 1,00 €
K2 - Chaussures ski freeride - Mindbender 100 Boa pour Homme - Taille 41,5 - Bleu Bleu 41,5
Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
432,16 €
Livraison à 1,00 €
K2 - Mindbender 100 Boa - 26-26.5 - Chaussures de Ski
2 à 4 jours ouvrés
649,90 €
Livraison à 1,00 €
1 variantes à partir de 489,99 €
K2 Mindbender 115 Boa Woman Touring Ski Boots Bleu 27.5 Femme
489,99 €
Snowinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Produits similaires
K2 Chaussure de ski Recon 120 BOA – Blanc/Bleu – Homme Taille 45,5 (29,5 Mondo)
349,99 €
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
K2 - Chaussures ski freeride - Mindbender 100 Boa pour Homme - Taille 40 - Bleu Bleu 40
432,16 €
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
K2 - Chaussures freestyle - Revolve Pro Kaki pour Homme - Taille 42,5 Kaki 42,5
335,90 €
snowleader.com
Livraison à 1,00 €