K2 - Chaussures ski freeride - Mindbender 100 Boa pour Homme - Taille 40 - Bleu Bleu 40
Prix total le moins cher
Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
432,16 €
Livraison à 1,00 €
K2 - Mindbender 100 Boa - 25-25.5 - Chaussures de Ski
2 à 4 jours ouvrés
649,90 €
Livraison à 1,00 €
1 variantes à partir de 489,99 €
K2 Mindbender 115 Boa Woman Touring Ski Boots Bleu 27.5 Femme
489,99 €
Snowinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Produits similaires
K2 - Chaussures de ski alpin - Recon 110 Mv pour Homme - Taille 44 - Bleu Bleu 44
277,31 €
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
K2 Recon 120 Boa - Homme - Beige / Bleu / Rouge - taille 28.5- modèle 2026
382,41 €
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €