K2 Cortex 125 Zonal Boa Woman Alpine Ski Boots Vert 24.5 Femme

offres d'occasion à partir de

K2 Cortex 125 Zonal Boa Woman Alpine Ski Boots Vert 24.5 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
409,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

K2 - Chaussures de ski - Cortex 125 Zonal Boa W pour Femme - Taille 39 - Gris Gris 39

Livraison sous 24/48h
545,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures De Ski K2 Cortex 125 Zonal Boa W Bleu Femme Bleu 2026 taille 24.5

8 jours
693,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

K2 Cortex 125 Zonal Boa Woman Alpine Ski Boots Vert 23.5 Femme
443,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
K2 Cortex 125 Zonal Boa Woman Alpine Ski Boots Vert 26.5 Femme
489,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
K2 Cortex 125 Zonal Boa Woman Alpine Ski Boots Vert 25.5 Femme
462,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
K2 Cortex 125 Zonal Boa Woman Alpine Ski Boots Vert 22.5 Femme
517,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Chaussures De Ski K2 Cortex 125 Zonal Boa W Bleu Femme Bleu 2026 taille 27.5
517,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
K2 Cortex 125 Zonal Boa Woman Alpine Ski Boots Vert 24.5 Femme

Offre la moins chère

Bottes de ski alpin K2 Cortex 125 Zonal BOA pour femmeDécouvrez le summum de la performance alpine avec la K2 Cortex 125 Zonal BOA® W, la botte pour femme la plus performante que nous ayons jamais fabriquée. Conçue pour la skieuse experte avancée qui exige une précision et une puissance sans compromis, cette botte est votre clé pour conquérir toute la montagne. Que vous dévaliez des pentes raides ou que vous naviguiez sur des terrains de ski all-mountain variables, la Cortex 125 offre une connexion intuitive et incroyablement réactive à vos skis. C´est l´outil ultime pour les skieuses adultes qui refusent de faire des compromis sur l´ajustement, la fonction ou la performance.Atteignez un nouveau niveau de précision avec un ajustement véritablement personnalisé. Le système révolutionnaire de laçage BOA® Cuff + Shell Fit offre un ajustement zonal micro-ajustable, vous permettant de serrer indépendamment la coque inférieure et le collier supérieur. Il en résulte une pression parfaitement
409,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)