K2 Indy 1 Junior Alpine Ski Boots Noir 18.5 Enfants

K2 Indy 1 Junior Alpine Ski Boots Noir 18.5 Garçons,Filles

offres d'occasion à partir de

K2 Indy 1 Junior Alpine Ski Boots Noir 18.5 Enfants

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Chaussures De Ski K2 Indy 1 All Mountain Garçon Noir 2026 taille 18.5

5 jours
73,60 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

K2 - Chaussures de ski alpin - Indy 2 - Taille Enfant 32 - Noir Noir 32
69,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Fixations Snowboard K2 Indy noir - M
131,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
K2 Indy 3 Junior Alpine Ski Boots Noir 23.5 Enfants
98,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
K2 Indy 1 Junior Alpine Ski Boots Noir 15.5 Enfants
55,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
K2 Indy 3 Junior Alpine Ski Boots Noir 24.5 Enfants
98,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
K2 Indy 1 Junior Alpine Ski Boots Noir 18.5 Enfants

Offre la moins chère

Bottes de ski alpin junior K2 Indy 1Offrez à votre jeune skieur un départ parfait sur les pistes avec les bottes de ski alpin junior K2 Indy 1. Conçues par des experts pour les plus jeunes débutants, ces bottes sont l´outil ultime pour renforcer la confiance, apprendre les techniques fondamentales et favoriser un amour de toujours pour le ski alpin. L´Indy 1 privilégie le confort et la facilité d´utilisation, garantissant que les premières expériences de votre enfant sur la neige soient remplies de plaisir, et non de frustration. Dites adieu aux difficultés au chalet , sa conception simple et intuitive permet une entrée et une sortie sans effort, permettant aux enfants de gérer leur propre équipement.Les bottes de ski alpin junior K2 Indy 1 sont conçues pour les jeunes skieurs qui cherchent à progresser et à améliorer leurs compétences sur les pistes. Ces bottes offrent un ajustement confortable et sûr, avec un last spécifique junior méticuleusement façonné pour correspondre à l´anatom
65,99 €
4 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)