Cire de polissage pour carrosserie PRO k2 - Pot de 250 grs - nettoyage auto - detailing

K2 K073 Polissage de peinture

Cire de polissage pour carrosserie PRO k2 - Pot de 250 grs - nettoyage auto - detailing

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
9,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polish - Cire De Polissage - Pour Carrosserie De Voiture - Ultra Wax - K2

Livraison sous 3 a 5 jours
12,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

K2 Cire de caranuaba Ultra Wax – Protection UV, Brillance & Déperlage d'eau – 250 g avec applicateur
8,74 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Cire de polissage pour carrosserie PRO k2 - Pot de 250 grs - nettoyage auto - detailing

Offre la moins chère

Cire polissage peinture - Pot de 250 gr + Eponge - Pâte à base de cire pour retrouver le vernis de la peinture et redonner un aspect neuf aux voitures. - Les couleurs durent plus longtemps et la peinture possède une protection de longue durée
9,77 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)