tekutina czyszcz.OSKAR 770 K2 770ml

K2 Liquide nettoyant OSKAR 770 770 ml

tekutina czyszcz.OSKAR 770 K2 770ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,65 €
Livraison à 10,45 €

tekutina czyszcz.OSKAR 770 K2 770ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,45 €
Livraison à 18,99 €

Nettoyant pour plastique intérieur PRO K2 - Spray 750 ml - nettoyage auto - detailing

3 à 5 jours
5,60 €
Livraison à 7,99 €

tekutina czyszcz.OSKAR 770 K2 770ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
16.87 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

tekutina czyszcz.OSKAR 770 K2 770ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,23 €
Livraison gratuite

tekutina czyszcz.OSKAR 770 K2 770ml

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
18,65 €
Livraison gratuite
tekutina czyszcz.OSKAR 770 K2 770ml

Offre la moins chère

Produit d'entretien en plastique de qualité supérieure : formule spécialisée K2 conçue pour nettoyer et entretenir le tableau de bord de voiture et les surfaces en plastique Performance de haute qualité : ce produit offre une performance qui répond pleinement aux exigences des constructeurs automobiles et maintient les normes de pièces d'origine Vérification de la compatibilité du véhicule : veuillez sélectionner votre véhicule dans le champ de sélection pour vérifier la compatibilité avec ce produit avant l'achat Application multi-surfaces : peut être utilisé en toute sécurité sur le plastique, le caoutchouc, le linoléum et le cuir artificiel à la fois dans les véhicules et les accessoires de maison Formule hautement concentrée : la formule au pH neutre permet un nettoyage et un retrait très faciles de la saleté séchée des éléments en plastique avec un minimum d'effort Arôme agréable : après l'application, l'intérieur est rempli d'un parfum rafraîchissant tout en restaurant la brillance des surfaces traitées Atomiseur pratique à 360 degrés : le nouveau design de l'atomiseur permet une utilisation dans n'importe quelle position, y compris à l'envers, pour une application plus facile sur les zones difficiles d'accès
1,65 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

K2 DC331 Nettoyant à vitre
7,99 €
14 EUR / 1l
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
K2 M126 Nettoyant pour textiles / tapis
8,29 €
1 EUR / 1l
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
K2 Nettoyant vitres pour voiture – Finition sans traces – 600 ml
1,75 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
K2 D1011 Nettoyant pour jantes
8,29 €
8 EUR / 1l
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €