K2 Mindbender 100 Boa Touring Ski Boots Gris 27.5

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
423,99 €
Livraison à 9,99 €

K2 - Chaussures ski freeride - Mindbender 100 Boa pour Homme - Taille 42,5 - Bleu Bleu 42,5

Prix total le moins cher
Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
432,16 €
Livraison à 1,00 €

K2 - Mindbender 100 Boa - 27-27.5 - Chaussures de Ski

2 à 4 jours ouvrés
649,90 €
Livraison à 1,00 €
K2 Mindbender 100 Boa Touring Ski Boots Gris 27.5

Offre la moins chère

Chaussures de ski de randonnée K2 Mindbender 100 BOA® | Précision, Puissance et LibertéDécouvrez le summum de la polyvalence avec les chaussures de ski de randonnée K2 Mindbender 100 BOA®, conçues de manière experte pour les skieurs qui exigent des performances toutes montagnes et des capacités hors-piste. La chaussure de ski K2 Mindbender 100 BOA® pour hommes est une bête de travail de volume moyen, conçue pour le skieur intermédiaire en station qui souhaite se lancer dans le hors-piste. Elle comble brillamment le fossé entre le ski puissant en station et les déplacements efficaces en montée, vous assurant de ne jamais avoir à faire de compromis, où que vos aventures vous mènent.Découvrez un niveau révolutionnaire d´ajustement et de performance grâce au système BOA® Fit System innovant. Cette fermeture novatrice offre un enveloppement micro-ajustable, précis et uniformément réparti autour de votre pied, éliminant les points de pression et offrant un maintien du talon inégalé pour un c
423,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

K2 - Chaussures ski freeride - Mindbender 100 Boa pour Homme - Taille 40 - Bleu Bleu 40
432,16 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
K2 Mindbender 100 Boa - Homme - Gris / Noir - taille 29.5- modèle 2026
399,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
K2 - Pack Ski Mindbender 96C - 172 + 11.0 Tp 100mm Black Anthracite - Ski
499,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
K2 Chaussures de ski de randonnée Mindbender 100 Boa Gris Taille 26,5
379,49 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €
K2 - Pack Ski Mindbender 96C - 178 + 11.0 Tp 100mm Black Anthracite - Ski
499,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €