K2 - Chloro - 150 - Planche Snowboard

K2 Planche de snowboard Chloro 150

K2 - Chloro - 150 - Planche Snowboard

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
237,90 €
Livraison à 1,00 €

K2 Chloro - Femme - Gris - taille 150- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
248,31 €
Livraison à 1,00 €

K2 Snowboard - Snowboard all-mountain - Chloro 2026 pour Femme en Bois - Taille 150 cm - Gris Gris 150 cm

Livraison sous 24/48h
275,90 €
Livraison à 10,99 €

K2 - Pack Planche Snowboard Chloro - 150 + Mach Black - Planche Snowboard

2 à 4 jours ouvrés
393,90 €
Livraison à 1,00 €

Pack snowboard." K2 Chloro Grey/blue/coral 26 + Fixations - Femme - Gris - taille 150 - modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
462,51 €
Livraison à 1,00 €
K2 - Chloro - 150 - Planche Snowboard

Offre la moins chère

La Chloro de K2 est une planche de snowboard polyvalente, tolérante et joueuse, idéale pour progresser en freestyle et rider sur tous les terrains, des pistes au park.
237,90 €
2 à 4 jours ouvrés
Glisshop.com

Produits similaires

K2 Almanac - Homme - Noir - taille 157- modèle 2026
323,01 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
K2 - Extravision - 147 - Planche Snowboard
355,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
K2 – Planche de snowboard Dreamsicle 142
320,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
K2 - Extravision - 145 - Planche Snowboard
355,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
K2 - Extravision - 149 - Planche Snowboard
355,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €