K2 Snowboards Lil Mini Junior Snowboard Boots Noir 21.6 Garçon

offres d'occasion à partir de

K2 Snowboards Lil Mini Junior Snowboard Boots Noir 21.6 Garçon

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
118,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

K2 - Lil Mini Black - 3 - Boots

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
118,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Boots De Snowboard K2 Lil Mini Black Garçon Noir 2026 taille 34

5 jours
146,28 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

K2 Snowboards Lil Mini Junior Snowboard Boots Noir 21.6 Garçon
118,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
K2 Snowboard - Snowboard all-mountain - Lil Mini 2026 - Taille Enfant 75 cm - Bleu Bleu 75 cm
149,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 10,99 €
K2 Snowboard junior Lil Kat Bleu 100 Enfants
140,49 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
K2 - Lil Mini - 90 - Planche Snowboard
148,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
K2 - Lil Mini - 100 - Planche Snowboard
148,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
K2 Snowboards Lil Mini Junior Snowboard Boots Noir 21.6 Garçon

Offre la moins chère

Boots de snowboard K2 Lil Mini Junior : Le départ parfait pour les jeunes ridersOffrez à votre jeune rider le meilleur départ possible sur la neige avec les boots de snowboard K2 Lil Mini Junior. Spécialement conçues pour les plus petits garçons et les jeunes riders qui font leurs premiers pas dans le monde du snowboard, ces boots privilégient avant tout le confort, la commodité et le plaisir. La Lil Mini est conçue pour éliminer les frustrations courantes qui peuvent décourager les jeunes apprenants, garantissant que leurs premières expériences soient remplies de sourires, de confiance et de progression. C´est l´outil ultime pour susciter une passion à vie pour la montagne.L´un des avantages majeurs pour les parents est la conception avant-gardiste qui s´adapte aux pieds en pleine croissance. Fatigué d´acheter de nouveaux équipements chaque saison ? La K2 Lil Mini est dotée du système innovant Grows-A-Long, qui utilise des cales amovibles dans la semelle intérieure pour permettre aux
118,49 €
4 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)