k4 K2 Systems Crochet pour toit en ardoise 1000373 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,79 €
Livraison à 6,90 €

Crochet de toit SolidRail pour toiture en ardoise

Livrera sous 1 jour ouvrable après réception du paiement.
13,29 €
Livraison à 8,70 €

Crochet De Fixation Pour Toiture Ardoise - 1000373 Smk21025 - K2 Systems

Livraison sous 3 a 5 jours
33,42 €
Livraison gratuite
k4 K2 Systems Crochet pour toit en ardoise 1000373 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour la fixation des composants système K2 sur des toitures en ardoise.\n• Étrier avec fente allongée pour montage K2 SolidRail avec vis à tête marteau M10.\n• Bras : 40x250x6 mm, hauteur totale : env. 72 mm\n• Matériau : acier inoxydable A2 (1.4301).
12,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

k4 K2 Systems Équipotential TerraGrif 2001881 Quantité:1
4,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
k4 K2 Systems Pince universelle pour module Dome FixPro L 2004144 Quantité:1
45,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
k4 K2 Systems Jeu de connecteurs pour rails SpeedRail 1006039 Quantité:1
6,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
k4 K2 Systems MiniClamp Mittelklemmen 30-50 mm Set noir 2002609 Quantité:1
4,69 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
k4 K2 Systems Crochet pour toit en ardoise 1000373 Quantité:1
12,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €